526

(10 ответов, оставленных в Свободный микрофон)

Может открыть тему вакнсии,работа или что то вроде этого  где каждый сможет разместить объявления о поиске штурманов механиков администраторов волонтеров и т.д ?

.
______________________________________________
.
 
http://www.tvoe-nebo.ru/kotnakti/

527

(30 ответов, оставленных в Обсуждение LXF)

ой... какая прелесть...

_________________________________________________
 
http://www.tvoe-nebo.ru/clipso/

528

(4 ответов, оставленных в Свободный микрофон)

Идея - создать архив журнала Киномеханик замечательная  Всегда с большим интересом перечитываю старые номера ,хотя профессионально с кино никогда связан не был. Есть следующие номера : 1 и 2 за 1955г, 1 и 11 за 1956г, 2 за 1958г .Если представляют интерес могу попытаться отсканировать ,когда будет свободное время, напишите ,куда отправить.Единственная проблема --очень медленный интернет 256 Кбит ,так что быстро не обещаю.

Привет Помогите, посоветуйте... Мне надо программировать на С#, мне нужен Linux, но я не хочу его устанавливать....я слышал что есть такая версия, что в автозагрузке ставишь cd-rom, вставляешь в cd-rom диск с какой-то версией Linux и Linux загружается с дисковвода....что эта за версия?
подскажите...
заранее спасибо

Спасибо за пожелание У нас есть сделанная в свое время заготовка для подготовки фрагментов карты, которые можно сохранять на локальном диске клиентского компьютера. Посмотрим, как это можно сделать с учетом используемых в ЖЖ изображений. Возможно, такая опция будет сделана.

531

(22 ответов, оставленных в Пожелания по журналу)

Существуют так называемые мягкие рулонные кровельные материалы. Как Вы относитесь к данным материалам и считаете ли рациональным их применение?