Тема: регистрация в орифлейм

http://vesti-chita.ru/board/uploads/images/tb/11542_f_7_rabota-na-domu.jpg

Преимущества построения карьеры с компанией Орифлейм

Компания Орифлейм была создана в Европе в 1967 году, и первый открытый перечень товаров от указанной компании вышел в свет только спустя три года, однако в нём находилось всего полтора десятка товаров. Благодаря прогрессивной маркетинговой модели и работе тысяч людей по всей планете, в нынешнее время холдинг Oriflame занимает одну из лидирующих позиций на интернациональном рынке косметических средств.

В офисе фирмы Орифлейм на 2015 год работало около семи тысяч человек, и сейчас это число возросло многократно. По информации независимых маркетинговых исследований, продукция фирмы продается в 63 странах планеты.

Базой для бизнеса представленной фирмы стал метод прямых продаж, соединенный с сетевым маркетингом. Благодаря указанному подходу ежегодный оборот холдинга превышает полтора миллиарда долларов.

А работа на должности независимого представителя Oriflame открывает перед вами значительное количество уникальных возможностей:

1. Став внештатным консультантом, вы можете покупать все товары Oriflame для индивидуального применения со скидкой в два десятка процентов, при этом вы не будете взваливать на себя никаких ненужных обязательств.

2. Если вы пожелаете работать на корпорацию, делать множество продаж и составлять профессиональную команду консультантов, то вы получаете реальный шанс создать крошечный бизнес в вашем городе или регионе и получать дополнительный доход в течении многих десятков лет. Если вы хотите поближе познакомиться с организацией, читайте материал каталог орифлейм 18  или заходите на ресурс команды успешных консультантов oriflame-online.ru

Для того если вы хотите стать консультантом сегодня не потребуется ехать в офис компании Орифлейм, надо будет только заполнить крошечную форму регистрации на сайте. Затем вам на адрес электронной почти придут пароль и логин для доступа в личный кабинет, из которого вы будете смотреть все актуальные каталоги косметики Орифлейм и приглашать к себе в сеть больше и больше людей.

Фирма заинтересована в распространении своих товаров сетью таких консультантов, поэтому стремиться создать все условия для их карьерного роста: проводит онлайн-семинары и простые мастер-классы с лучшими специалистами. Благодаря чему карьеру в фирме смогли создать уже сотни амбициозных людей.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))