Тема: орифлейм беларусь вход

http://investtalk.ru/wp-content/uploads/2017/02/kartinki-oriflame-na-domu.jpg

Достоинства построения карьеры с фирмой Oriflame

Компания Орифлейм была основана в Швеции в 1967 году, и первый список товаров от данной компании вышел в свет только через 3 года, при этом в нем было всего три десятка фирменных товаров. Благодаря крайне прогрессивной маркетинговой модели и самоотверженной работе сотен людей в разных государствах, в нынешнее время холдинг Орифлейм занимает одну из первых позиций на международном рынке косметических средств.

В штате компании Орифлейм на 2015 год работало около семи тысяч человек, сегодня это число выросло еще больше. По информации независимых исследований, продукция фирмы распространяется в 63 государствах планеты.

Основой бизнеса фирмы стал метод прямой продажи, соединенный с сетевым маркетингом. Благодаря указанному подходу ежегодный оборот фирмы превышает полтора миллиарда долларов.

А работа на должности независимого консультанта Орифлейм открывает перед вами сразу несколько приятных возможностей:

1. Становясь свободным консультантом, вы можете покупать все товары от Орифлейм для личного пользования со скидкой в 20 процентов, при этом вы не взваливаете на себя никаких дополнительных обязанностей.

2. Если вы захотите работать на корпорацию, делать множество продаж и собирать собственную команду консультантов, то вы приобретаете реальный шанс выстроить крохотный бизнес в вашем городе или регионе и получать приятный дополнительный доход в течении многих десятилетий. Дабы поближе познакомиться с фирмой, читайте новость www vip oriflame ua войти  или заходите на портал команды успешных продавцов oriflame-online.ru

Для того чтобы стать распространителем сегодня не потребуется ехать в офис Орифлейм, достаточно только заполнить небольшую форму регистрации на сайте. Сразу после этого вам на электронный почтовый ящик будут отправлены логин и пароль для доступа в личный кабинет, из которого вы сумеете смотреть все свежие каталоги косметики Oriflame и приглашать к себе в сеть больше людей.

Фирма заинтересована в быстром распространении своих продуктов сетью таких консультантов, поэтому создаёт все условия для их нормального карьерного роста: проводит online-семинары и классические мастер-классы с лучшими профессионалами. Благодаря этому карьеру в фирме смогли выстроить уже пару тысяч молодых и амбициозных людей.