Тема: орифлейм вип украина

http://severo-eniseyskiy.sindom.ru/upload/3/m/j/k/m/1_rabota-vsem-100-dohod.jpg

Преимущества работы с компанией Oriflame

Компания Орифлейм была создана в Швеции в 1967 году, а первый каталог косметологических средств от данной компании вышел в свет через три года, однако в нем было всего три десятка фирменных позиций. Благодаря крайне прогрессивной маркетинговой модели и самоотверженной работе тысяч людей в разных государствах планеты, в настоящее время холдинг Орифлейм занимает одну из лидирующих позиций на интернациональном рынке товаров для здоровья и красоты.

В офисе фирмы Oriflame на 2015 год трудилось около семи тысяч человек, к настоящему времени это число выросло многократно. По информации независимых исследователей, продукция фирмы распространяется в 63 странах мира.

Основой бизнеса представленной фирмы стал метод прямой продажи, сочетаемый с партнерским маркетингом. Благодаря такому подходу среднегодовой оборот фирмы превышает один миллиард долларов.

Работа на должности независимого представителя Oriflame открывает перед вами значительное количество приятных возможностей:

1. Становясь независимым консультантом, вы можете покупать все изделия Орифлейм для индивидуального пользования со скидкой в 20 процентов, при этом вы не берёте на себя никаких дополнительных обязанностей.

2. Если вы пожелаете работать на корпорацию, делать множество продаж и собирать хорошую команду консультантов, то вы получите прекрасный шанс построить крохотный бизнес в своём региона или городе и получать приятный пассивный доход в течение многих десятилетий. Дабы поближе познакомиться с компанией, читайте статью 14 каталог орифлейм в беларуси  или заходите на портал команды независимых консультантов oriflame-online.ru

Для того чтобы стать распространителем сегодня не потребуется ехать в офис компании, достаточно только заполнить крохотную форму регистрации на сайте. После этого вам на электронный почтовый ящик будут высланы данные для доступа в личный кабинет, из которого вы сумеете смотреть все свежие каталоги косметики Орифлейм и приглашать к себе в команду дополнительных людей.

Фирма очень заинтересована в распространении своих товаров сетью независимых консультантов, а потому создает все условия для их нормального карьерного роста: проводит интернет-семинары и простые мастер-классы с лучшими продавцами и менеджерами. Благодаря этому карьеру в компании смогли выстроить уже пару тысяч молодых людей.