Тема: орифлейм ком

http://www.kanalbilgi.net/wp-content/uploads/2016/06/oriflame-genel1.jpg

Все преимущества работы с компанией Орифлейм

Компания Орифлейм была создана в Европе в 1967 году, и первый список косметических товаров от данной компании увидел мир только спустя три с половиной года, при этом в нём можно было найти всего два десятка уникальных товаров. Благодаря очень прогрессивной маркетинговой модели и работе огромного числа людей в разных государствах планеты, в настоящее время холдинг Oriflame занимает одну из ведущих позиций на интернациональном рынке товаров для красоты и здоровья.

В офисах фирмы Орифлейм на 2015 год трудилось больше 7000 человек, и сегодня это число выросло еще больше. По информации независимых маркетологов, продукция фирмы продается в 63 государствах Земли.

Основой бизнеса этой фирмы стал метод прямой продажи, сочетающийся с партнёрским маркетингом. Благодаря указанному подходу ежегодный оборот фирмы превышает один миллиард долларов.

Работа на должности независимого представителя Орифлейм открывает перед вами значительное число притягательных возможностей:

1. Став свободным консультантом, вы можете покупать все товары от фирмы для личного применения со скидкой в двадцать процентов, при этом вы не будете взваливать на себя никаких лишних обязанностей.

2. Если вы пожелаете работать на фирму, делать гору продаж и собрать отдельную команду продавцов, то вы приобретаете реальный шанс построить крошечный бизнес в своем городе или регионе и получать приятный пассивный доход на протяжении многих десятилетий. Дабы поближе познакомиться с компанией, читайте новость орифлейм действующий каталог украина  или заходите на сайт команды успешных консультантов oriflame-online.ru

Для того если вы хотите стать продавцом сегодня не понадобиться ехать в офис фирмы, достаточно только заполнить крошечную форму регистрации на сайте. Сразу после этого вам на адрес электронной почти придут реквизиты для доступа в личный кабинет, из которого вы сможете смотреть все свежие каталоги косметики Oriflame и приглашать к себе в сеть больше людей.

Фирма очень заинтересована в распространении своих продуктов сетью таких консультантов, и потому создаёт все условия для их карьерного роста: проводит интернет-семинары и оффлайн мастер-классы с лучшими менеджерами. Благодаря такому подходу карьеру в компании умудрились создать уже сотни амбициозных людей.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))