Тема: орифлейм вход в личный

http://severo-eniseyskiy.sindom.ru/upload/3/m/j/k/m/1_rabota-vsem-100-dohod.jpg

Все достоинства построения карьеры с фирмой Oriflame

Компания Орифлейм была создана в Швеции в 1967 году, первый список косметологических средств от данной фирмы увидел мир только спустя три года, при этом в нем было всего три десятка уникальных товаров. Благодаря прогрессивной маркетинговой модели и труду огромного количества людей в разных странах мира, в настоящее время холдинг Oriflame занимает одну из лидирующих позиций на интернациональном рынке товаров для здоровья и красоты.

В штате фирмы Oriflame на 2015 год трудилось более семи тысяч человек, к настоящему времени это число возросло ощутимо. По информации независимых исследований, продукция фирмы продается в 63 государствах Земли.

Основой бизнеса фирмы стал метод прямой продажи, сочетающийся с партнерским маркетингом. Благодаря этому ежегодный оборот фирмы превышает один миллиард долларов.

Труд на должности независимого консультанта Орифлейм открывает перед вами большое число притягательных возможностей:

1. Став свободным консультантом, вы можете покупать все товары компании для собственного применения со скидкой в двадцать процентов, при этом вы не берёте на себя никаких ненужных обязанностей.

2. Если вы захотите работать на Oriflame, делать множество продаж и составить отдельную команду консультантов, то вы получаете прекрасный шанс построить крошечный бизнес в своём региона или городе и получать приятный пассивный доход в течение многих десятилетий. Если вы хотите поближе познакомиться с компанией, читайте публикацию каталог орифлейм посмотреть  или заходите на страницы команды независимых консультантов oriflame-online.ru

Для того чтобы стать консультантом сегодня не надо ехать в офис фирмы Oriflame, достаточно только заполнить маленькую форму регистрации на портале. Сразу после этого вам на электронный почтовый ящик будут отправлены пароль и логин для входа в личный кабинет, из которого вы сможете просматривать все актуальные каталоги косметики Oriflame и приглашать к себе в команду дополнительных людей.

Фирма заинтересована в максимальном распространении своих продуктов сетью независимых консультантов, и потому создает все условия для их карьерного роста: проводит интернет-семинары и классические мастер-классы с лучшими продавцами и менеджерами. Благодаря этому карьеру в фирме сумели создать уже пару сотен амбиционных и амбиционных людей.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))