Тема: орифлейм каталог молдова

http://severo-eniseyskiy.sindom.ru/upload/3/m/j/k/m/1_rabota-vsem-100-dohod.jpg

Все преимущества работы с компанией Орифлейм

Компания Орифлейм была создана в Европе в 1967 году, а первый список косметологических средств от указанной компании вышел в свет только спустя 3 года, при этом в нем можно было увидеть всего три десятка позиций. Благодаря довольно прогрессивной маркетинговой модели и самоотверженной работе огромного числа людей в разных странах мира, в нынешнее время холдинг Oriflame занимает одну из лидирующих позиций на интернациональном рынке товаров для здоровья и красоты.

В офисах компании Oriflame на 2015 год работало около семи тысяч человек, к настоящему времени это число выросло еще больше. По информации независимых маркетинговых исследований, продукция фирмы продается в 63 государствах Земли.

Особенностью бизнеса этой фирмы стал метод прямой продажи, сочетаемый с сетевым маркетингом. Благодаря этому годовой оборот холдинга превышает полтора миллиарда долларов.

Работа на должности независимого консультанта Орифлейм открывает перед вами значительное число уникальных возможностей:

1. Становясь независимым консультантом, вы можете покупать все изделия от Oriflame для индивидуального пользования со скидкой в двадцать процентов, при этом вы не берете на себя никаких ненужных обязанностей.

2. Если вы захотите работать на Oriflame, делать множество продаж и собирать хорошую команду консультантов, то вы приобретаете отличный шанс создать крошечный бизнес в своем региона или городе и получать приятный пассивный доход в течение многих десятилетий. Дабы поближе познакомиться с компанией, читайте материал орифлейм официальный сайт вход в личный кабинет  или заходите на страницы команды независимых продавцов oriflame-online.ru

Для того если вы хотите стать распространителем сегодня не понадобиться ехать в офис компании Орифлейм, надо будет только заполнить крохотную форму регистрации на ресурсе. Сразу после этого вам на адрес электронной почти будут отправлены пароли для доступа в личный кабинет, из которого вы будете просматривать все актуальные каталоги косметики Oriflame и приглашать к себе в сеть дополнительных людей.

Фирма заинтересована в максимальном распространении своих товаров сетью внешних консультантов, поэтому стремиться создать все условия для их профессионального роста: проводит online-семинары и классические мастер-классы с лучшими специалистами. Благодаря такому подходу карьеру в компании умудрились создать уже тысячи молодых людей.