1

Тема: Архив журнала

На главной написано, что все номера журнала, кроме последних 12, доступны для скачивания бесплатно. А вот уже полгода это не так. sad  mad С чем это связано?

2

Re: Архив журнала

cherub, здравствуйте! Да, действительно, начиная с январского номера 2010 г., выпуски издания ещё не доступны в разделе "Архив LinuxFormat".
Вы можете подписаться на электронную версию журнала за 2010 г. http://www.linuxcenter.ru/shop/electr/m … f_2010_12/ или приобрести диск с архивом всех номеров  Linux Format http://shop.linuxformat.ru/archive_lxf_2005_2010. Учитывая Вашу удалённость, я готов в частном порядке отправить Ваш заказ после поступления оплаты.
Что же касается причин, по которым 2010 года нет в архиве, то пока могу ответить, что это решение компании. К нам уже поступают обращения с подобными вопросами и как раз после всех майских праздников и до конца месяца будет приниматься решение о ежемесячном появлении номеров LXF 2010 на официальном сайте журнала в свободном доступе.

3

Re: Архив журнала

Идея - создать архив журнала Киномеханик замечательная  Всегда с большим интересом перечитываю старые номера ,хотя профессионально с кино никогда связан не был. Есть следующие номера : 1 и 2 за 1955г, 1 и 11 за 1956г, 2 за 1958г .Если представляют интерес могу попытаться отсканировать ,когда будет свободное время, напишите ,куда отправить.Единственная проблема --очень медленный интернет 256 Кбит ,так что быстро не обещаю.

4

Re: Архив журнала

Вы готовы? Завтра кавардак на маултолке закончится!
Все еще сидите на диване?

полный онлайн кавардака на маултолке

5

Re: Архив журнала

отличный топик