Тема: покемон гоу плей маркет

http://s50.radikal.ru/i128/1612/6a/548a38ad0dc6.png
 
Где и как абсолютно бесплатно скачивать программы для операционной системы Андроид
 
Рынок мобильных операционок в наше время развивается сравнительно быстро, суммарное количество смартфонов в нашей стране и за бугром неуклонно растёт, свой маленький компьютер можно увидеть в кармане у почти каждого юного жителя государства. От простых кнопочных телефонов умные телефоны выгодно отличаются тем, что хозяин может установить на свое устройство любую программу. В этой новости мы поговорим о том, откуда можно загрузить программы для ОС Андроид, потому как именно она занимает первое место в рейтинге современных операционных систем. Про смартфоны на iOS мы будем беседовать вам в следующей публикации.
 
Первое место, в котором вы всегда можете скачивать программы и игры для своего умного телефона совершенно бесплатно — это ведущий каталог Google Play. Тут вам доступны десятки тысяч приложений и игр от известнейших андроид-разработчиков нашей планеты. У загрузки игр и программ из ведущего каталога есть несколько неоспоримых плюсов. К примеру, все загруженные программы моментально проверяются на наличие вирусного кода и фактически все вредные приложения и игры удаляются сразу же. Помимо прочего Google Play Market обеспечивает невероятно удобную интеграцию со множеством сервисом корпорации Гугл, что делают использование смартфона намного более удобной. Однако, в настоящий период времени каталог Гугл установлен далеко не на всех смартфонах, но все желающие могут посему в плей маркете нету фифа 15  и установить его своими силами.
 
Самые популярные приложения и игрушки в официальном сборнике доступны исключительно в платном виде или вовсе недоступны для установки в некоторых государствах. Обойти такого рода запреты и качать приложения на свой телефон на халяву можно с помощью независимых каталогов игр и программ. В интернете вы сможете без особых проблем отыскать несколько десятков такого рода каталогов, наиболее популярным считается Блэкмарт. Для быстрой установки взломанных игрушек, на телефоне надо будет активировать функцию «разрешать загрузку программ из внешних источников». Однако качать программы из сторонних каталогов нужно с величайшей осторожностью, потому как очень часто через подобные каталоги распространяют вирусы для Android. Мы советуем вам проверять пиратские игры на Virustotal перед их запуском на своих устройствах, это защитит вас от большей части распространенных вредоносных программ.
 
Все на сайте playmarket4android.ru/programs/11-google-play-market.html

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))