Тема: новости россии 1 канал смотреть онлайн Lion News

Послание Федеральному Собранию, с которым Владимир Путин выступил 1 декабря, вызвало высоко высокий интерес россиян за последние восемь лет, информирует Всероссийский центр постижения социального суждения (ВЦИОМ) по итогам социологического опроса.
 
О своей осведомленности с оглавлением Послания известили 43% респондентов: 15% из них сказали, что наблюдательно слушали выступление президента, и еще 28% - что узнали об основных темах обращения из выпусков новостей и публикаций в СМИ.
 
Индекс, показывающий, насколько россиянам увлекательно президентское Послание Федеральному собранию, в этом году составил 49 пунктов. В конечный раз такой индекс был зафиксирован в ходе аналогичного опроса ВЦИОМ в 2008 году, когда с Посланием выступал Дмитрий Медведев, будучи президентом. Огромнее индекс интереса за последние 12 лет был лишь некогда - к Посланию Путина в 2006 году.
 
Совместно с тем 45% участников текущего изыскания сказали, что за выступлением Путина с Посланием не следили, а еще 10% заявили, что вообще политикой не интересуются, им все это равнодушно.
 
Респондентам, следившим за этим выступлением лично либо узнавшим о его оглавлении из новостей и СМИ, запомнились и понравились раньше каждого идеи и предложения Путина по медицине (12%) и образованию (11%), а внешняя политика оказалась на третьем месте (9%). В то же время 48% опрошенных затруднились выделить особенно импонирующие им высказывания главы государства.
 
86% респондентов, осведомленных с Посланием, сочли его

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))