Тема: metal war online играть

http://mmoguider.ru/_pu/2/51989148.jpg
 
Краткий обзор самых популярных компьютерных игр последних лет
 
Трехмерные компьютерные игрушки в наше время покорили сердца и умы десятков миллионов людей на нашей Земле, ежесекундно десятки миллионов простых людей проводят свое свободное время, убивая надоедливых монстров в нарисованном мирке. Среди всех видео игр, что смогли увидеть мир до нынешнего момента, есть всего несколько которые стали реально глобальными и покорили все континенты. Именно о настолько массовых и популярных играх мы и поговорим в данной новости.
 
Minecraft считается одной из самых известных игр за всё время существования игровой индустрии и самой востребованной online-игрой последнего десятка лет. Создание шведского разработчика моментально завоевало сердца геймеров интересной механикой игрового процесса, которая объединяется с бесконечным миром и безграничными возможностями для творчества игроков. По информации интернет-сайта mmoguider.ru не последним достоинством игры Майнкрафт явилась её низкая требовательность к системным мощностям, благодаря этому факту гонять в Minecraft можно на каждом, даже относительно старом компьютере, а также на планшетах и телефонах. В настоящее время во всем мире было продано примерно 70 миллионов копий данной игры и она всё-ещё продолжает быстро дорабатываться.
 
Другой популярной игрой настоящего времени стала V редакция модной линейки GTA, вышедшая в самом начале для консолей и только через два года для универсальных ПК. Расходы на создание указанной игры составили немножко больше 100 миллионов американских долларов, а благодаря классной маркетинговой стратегии фирмы уже в первый день после анонса в стим было реализовано 11 миллионов копий игры, что компенсировали все затраты на разработку. К настоящему моменту данная игра принесла Рокстар около 1 миллиарда долларов чистого дохода.
 
Классикой игр считается игра Doom, первая версия которой была создана в далёком 1993 году. Для своего времени она считалась просто чудом, как в отношении трёхмерной графики, так и в плане сценария самой игры. Известность «дума», по информации аналитиков задала ход развития жанра топ 10 мморпг на полтора десятка лет вперед. В две тысячи шестнадцатом году была выпущена в массы крайняя версия Doom, что стала возрождением ее первой части и пользуется большой популярностью в среде любителей шутеров.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))