Тема: last empire-war z обзор

http://mmoguider.ru/_pu/0/70827886.jpg
 
Краткий обзор самых востребованных игр последних пяти лет
 
Компьютерные игры сейчас завоевали сердца фактически миллиарда людей на всей нашей Земле, ежесекундно парочка миллионов обывателей проводят собственное свободное время, убивая злых монстров в цифровом мире. Среди всех игрушек, что смогли увидеть свет до нынешнего момента, есть всего пара продуктов которые стали воистину глобальными и завоевали планету. Именно о самых распространенных видеоиграх мы и поговорим в приведённой ниже публикации.
 
Майнкрафт явилась одной из самых известных игр за весь период существования индустрии разработки игр и наиболее востребованной online-игрушкой минувшего десятка лет. Создание шведского разработчика покорило сердца геймеров незамысловатой внутриигровой механикой, которая объединяется с бесконечным виртуальным миром и почти безграничными возможностями для творчества геймера. По информации интернет-сайта mmoguider.ru дополнительным достоинством этой игрушки стала её неприхотливость к рабочей машинке, благодаря чему спокойно играть в Minecraft можно на каждом, даже сравнительно старом ПК, а еще на планшетах и телефонах. В наше время на всей нашей планете продано примерно семьдесят миллионов копий данной компьютерной игрушки и она еще продолжает быстро развиваться и дорабатываться.
 
Еще одной популярной компьютерной игрой наших дней явилась пятая часть модной игровой линейки GTA, вышедшая сначала для консолей и только через два года для обычных компьютеров. Расходы на выпуск данной игры составили немножко больше 80 миллионов долларов, а благодаря очень классной рекламной компании уже в первый день после анонса было распродано одиннадцать миллионов игровых комплектов, что отбили все затраты на разработку. К настоящему моменту игра принесла Рокстар примерно миллиард долларов чистой прибыли.
 
Классикой игр считается игрушка Doom, первая версия которой увидела свет в далеком 1993 году. Для того периода времени она стала настоящим шедевром, как в плане графики, так и в отношении игровой механики. Известность «дума», по информации игровых аналитиков задала ход формирования жанра топ онлайн шутеров на полтора десятка лет вперед. В 2016 году была выпущена в свет крайняя версия Doom, что стала возрождением её первой части и отличается огромной популярностью в среде любителей шутеров.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))