Тема: курсы егэ

http://s018.radikal.ru/i517/1701/a2/218bc6003fa1.png

Использование информационных технологий в образовательной сфере

Использование информационных технологий в изучении школьных предметов  Образование считается одной из самых консервативных сфер хозяйственной деятельности человечества, в которую довольно слабо проникают новые инструменты и методики. Не смотря на то, что за минувшие десятки лет технологии сделали огромный скачок вперед, система образования так сильно не поменялась: представители нового поколения все так же ходят в в школу, где основную часть времени просиживают попусту. Однако современные информационные технологии помогут сделать процесс обучения намного более лёгким. К примеру, вам потребовался подготовка к егэ по химии 2017 , то вы можете начать учиться намного быстрее и дешевле, если начнете использовать в процессе обучения следующие инструменты:

Открытые сетевые курсы в настоящее время помогут вам быстро освоить основы любой науки, если вы этого сильно захотите. Наибольшей популярностью пока пользуются веб-сайты и online-приложения для изучения английского и программирования, но постепенно можно проходить курсы и по общеобразовательным предметам.

Репетиторов по большинству школьных предметов сегодня можно подыскать на сайтах вида kursy-ege.ru тем самым не просто с десятки раз уменьшив затраченное время на поиски лучшего репетитора, но и отыскать самые выгодные предложения от репетиторов в своем городе. Для быстрого изучения иностранного языка мы советуем воспользоваться услугами skype-репетиторов, что являются естественными носителями нужного вам языка. Неоспоримым преимуществом указанного способа считается то, что занятия с репетитором проходят в индивидуальном порядке, но стоят они в пару раз дешевле, чем банальные offline-репетиторы.

Отличным источником знаний по узким специальностям может стать Ютуб, тут вы без проблем сможете найти десятки каналов по нужным тематикам. А ещё большое количество интересных материалов вы всегда сможете найти на тематических форумах и блогах. А практически все учебники по программированию и иным темам вы легко сможете скачать на торрентах. А электронные копии большинства учебников стоят в несколько раз меньше бумажных аналогов. Сам процесс изучения любого предмета можно легко перевести в игровую форму, если загрузить на телефон или компьютер обучающие игровые приложения, которых есть довольно много в каталогах бесплатных программ. Это далеко не все примеры применения компьютерных технологий в сфере образования, о иных инструментах мы расскажем в наших следующих обзорах.