Тема: чехлы на сиденья хендай солярис

http://s019.radikal.ru/i638/1701/c8/939f4a0f4d2d.png


Как можно помыть салон автомобиля самостоятельно

Любому современному автолюбителю хорошо знаком впечатляющий запах салона недавно приобретенного легкового автомобиля, и он переполняет счастьем сердце счастливого хозяина транспорта. Но, время идет вперед и через несколько сезонов характерный аромат окончательно исчезает, салон очень быстро замазывается: на обивке новых кресел появляются пятна, под резиновыми ковриками скапливается разный мусор, а с новыми запахами не способен справиться даже освежитель. Для того, чтобы избежать безвозвратного вымазывания обивки салона его нужно периодически чистить, однако делать это необходимо не так часто, как мыть авто с наружной стороны. В приведённой ниже публикации мы будем беседовать о том, как сделать химическую чистку салона своими руками, а помогут нам профессионалы с autoside.ru

Самое главное, что вам нужно сделать перед чисткой салона — это вырубить двигатель автомобиля и вынуть ключ из зажигания, это нужно для того, чтобы не спровоцировать случайно замыкания проводки в течении нанесения жидких чистящих средств. После из салона машины надо убрать все вещи, которые помешают работе, а особое внимание советуем уделить бардачку и вещевым карманам на двери. И помните, что попутно с салоном машины следует убирать и багажник. Сухая очистка салона обязана стать самым первым этапом полной очистки машины. Для ее грамотного проведения необходимо вынуть из салона авто коврики. А уже потом уберите с сидений и полов весь мусор и пройдите небольшим пылесосом все места, до которых вы способны достать. Панель приборов и узкие щели следует продуть при помощи компрессора или обычного баллончика со сжатым газом. Приборную панель и все другие пластиковые детали нужно протереть влажной тряпочкой и высушить, потом можно перейти к полноценной влажной химчистке салона.

В настоящий момент времени в авто магазинах есть не только оригинальный подлокотник на skoda octavia a7 , но и большое число различных средств для чистки салона авто. Выбирать вещества следует в зависимости от типа обивки в вашем авто, с выбором вам без труда поможет продавец-консультант. Начинать мыть салон лучше всего с потолка, аккуратно нанося чистящее средство на обивку! После этого необходимо дать веществу проникнуть достаточно глубоко в структуру обивки и вытереть остатки пены сухой хлопковой тканью. Следите за тем, чтобы сама тряпка была чистой и не прокрашивала салон при вытирании. Все другие части салона авто обрабатываются по той же системе. При необходимости нужно использовать более мощное чистящее средство для ликвидации старых пятен.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))