Тема: купить подлокотник форд фокус 2 бу

http://s019.radikal.ru/i638/1701/c8/939f4a0f4d2d.png


Как можно отмыть салон машины самостоятельно

Любому истинному водителю хорошо знаком удивительный запах салона недавно купленного легкового авто, и этот запах наполняет радостью душу и сердце счастливого хозяина транспорта. Но, время идет вперёд и через несколько сезонов приятный аромат пропадает, салон медленно замазывается: на обивке новых кресел остаются пятна, под резиновыми ковриками скапливается разный мусор, а с неприятными запахами не сможет справиться даже освежитель. Если вы желаете избежать сильнейшего замазывания салона машины его надо будет иногда мыть, однако делать это можно не так часто, как мыть то же авто с наружной стороны корпуса. В этой новости мы будем рассказывать о том, как сделать химическую чистку салона своими силами, а помогут нам профессионалы с autoside.ru

Главное, что вам стоит сделать перед очисткой салона — это заглушить двигатель машины и вынуть ключи из зажигания, это надо для того, чтобы не вызвать замыкания в течении нанесения различных средств. И потом из машины надо будет выбросить все вещи, которые смогут помешать работе, а особое внимание советуем уделить бардачку и карманам для вещей на дверях. И помните, что параллельно с салоном автомобиля надо мыть и багажный отсек. Сухая очистка салона будет начальным этапом полноценной чистки машины. Для ее правильного осуществления достаньте из салона автомобиля коврики. А затем приберите с пола весь мусор и песок и пройдитесь небольшим пылесосом все места, до которых вы способны дотянуться. Панель и разного рода щели стоит продуть с привлечением для этого компрессора или банального баллона со сжатым воздухом. Приборную панель и все остальные пластмассовые детали надо протереть влажной тряпкой и просушить, и потом можно приступать к самой химчистке салона.

В наши дни в автомобильных магазинах есть не только подлокотник на рено дастер оригинал купить , но и просто огромное число разных веществ для мойки салона машины. Выбирать средства надо в зависимости от вида обивки в вашем авто, с выбором вам без проблем поможет консультант. Начинать отмывать салон стоит с потолка, осторожно нанося чистящее средство на обивку! После этого необходимо дать веществу проникнуть предельно глубоко в структуру материала и впитать остатки пены сухой хлопковой тканью. Следите за тем, чтобы ветошь была белой и не прокрашивала салон при протирании. Все остальные части салона авто моются по той же схеме. При потребности нужно применять более мощное моющее средство для ликвидации сложных пятен.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))