Тема: купить домкрат гидравлический подкатной 2т

http://s018.radikal.ru/i512/1701/18/fe5d1d08b3a8.png

Как были придуманы самые ранние подъемные краны

Подъемные краны в наше время заслуженно считаются наиболее популярными строительными механизмами, потому что без их применения невозможно представить строительство масштабных высотных домов. С сегодняшнем мире используются все типы кранов, которые различаются друг от друга внешним видом, назначением и грузоподъемностью. Но когда конкретно был разработан первый механический прибор, который стал прототипом сложных строительных кранов знает довольно маленькое число граждан.

Учёные до текущего момента не поняли, какие устройства использовались при сборке великих Египетских пирамид, которые построены из 2-х тонных камней, история не сохранила даже примерного описания египетских подъемных кранов. Первый прототип ручного подъемного крана, создание которого было доказано документально, был собран в древнейшей Греции самим Архимедом. Много веков спустя немецкие ученые сумели повторить этот деревянный механизм, пользуясь древними чертежами, устройство получилось рабочим. Однако потом прогресс в сборке мощных строительных кранов на пару веков застопорился, в строительной работе эксплуатировались лишь такие примитивные деревянные конструкции.

Новый виток в развитии искусства изготовления кранов начался лишь в XIX веке, когда был создан паровой двигатель, а следом за ним огромное количество новых кранов. В начале 19 века в Лондоне был создан простейший портовый кран, что смог поднимать с корабля до двух тонн грузов. Фактически в это же время такие системы начали разрабатываться в Германии. В первой половине XIX века канаты в барабане кранов стали менять на тонкие и прочные стальные тросы, что в десять раз улучшило их грузоподъемность. В дальнейшем учёные на всей Земле трудились над созданием новых кранов: тогда была придумана конструкция решетчатой балки, в роли источника тяги в кранах стали применяться электродвигатели и простейшие ДВС, о которых можно прочесть в новости про кран мостовой подвесной электрический .

Первые автокраны были сделаны в начале прошлого века, основой для их разработки в большинстве случаев служили шасси существующих грузовых автомобилей. Это позволяло уменьшить цену готовой машины, но подобного рода не могли похвастаться большой грузоподъемностью, как утверждают редакторы с vecros.ru С ростом числа этажей в обычном городском здании выросла и потребность более новых подъемных кранах, и поэтому довольно быстро были созданы краны на специализированном усиленном шасси.

2

Re: купить домкрат гидравлический подкатной 2т

Добавление ответа — купить домкрат гидравлический подкатной 2т — Флейм — Официальный форум журнала Linux Format крем для депиляции fito depilation цена украина житомир щорса

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи forum.linuxformat.ru.

Успей преобрести!Со скидкой 50%
Всего за 990 руб.!
=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИТЕ НА ФОТО

http://spbdyet.ru/fito.png

Здоровья Вам и только самого доброго! С уважением.
======================================
КУПИТЬ СЕЙЧАС
======================================
*vRpn41e9nL*