Тема: Бунин Натали

Как электронные книги смогли изменить привычки читателей

За последние 2 десятка лет вычислительные технологии и Глобальная паутина очень и очень сильно изменили практически все отрасли человеческой деятельности. Сложно представить, какой бизнес сейчас сможет существовать без систем и сервисов, которые стали возможными с созданием достаточно мощных ПК. Довольно сильно изменилось и такое известное хобби, как чтение художественной литературы. В указанной статье мы поведаем, как прогрессивные технологии способны сделать процесс чтения несколько удобнее.

Почти все классические художественные книги, даже Холодная осень Бунин gfom.ru в настоящий период времени можно бесплатно найти в Всемирной паутине. Оцифрованные книги в десятки раз удобнее своих бумажных аналогов, потому что вы компьютерный файлик вы без проблем сможете скопировать на любое ваше устройство и унести с собой куда вам будет надо. Даже на недорогой планшет вмещается такое число произведений, какое сто лет назад умещалось в внушительных размеров библиотеке.

Читать книги с бумажного листа, естественно, намного легче чем с монитора компьютера. Но эта проблема сразу улаживается, если вместо обычного ПК применять для чтения карманное вычислительное устройство: к примеру планшет. Некоторые наши посетители могут считать, что дисплеи планшетов режут глаза и читать с них всё-равно невероятно сложно. Передовые технологии уже сравнительно давно решили и данную проблему: вы можете отдельно приобрести себе специализированную читалку для электронных кних с ELINK экраном, что очень качественно имитирует простую бумагу и не напрягает глаза читателя. А ещё устройства с таким экраном способны месяцами трудиться от одной зарядки.

Для загрузки электронных книжек в собственную читалку вы можете воспользоваться разнообразными источниками. Подавляющее большинство старых книг сейчас можно бесплатно скачать в официальных библиотеках, наподобии литреса. А новенькие произведения, которые вышли не так давно, вам нужно будет искать на торрентах или иных порталах. Кроме всего прочего электронные книги невероятно комфортно покупать напрямую через интернет. Не стоит считать, что это лишняя трата своих средств: стоят они заметно меньше бумажных копий. А если вы пожелаете узнать о какой-то книге побольше, перед тем как принять решение о её приобретении, то почитайте на ресурсе gfom.ru рецензии на самые новые книги.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))