Тема: Зайцев нет - интересный материал

Как загружать фильмы и книги не взирая на государственные блокировки

Легендарная эпоха, когда в Всемирной паутине можно было на халяву найти любое кино или игру без всяких проблем довольно быстро стала прошлым. Легитимная государственная власть в конце концов задумалась о соблюдении нормы авторского права на просторе виртуальной паутины и в нашей стране был создан законопроект, позволяющий на всю жизнь блокировать порталы вида zayci-tyt.ru, которые разрешают скачивать музыку и книги полностью бесплатно. К большой радости технический прогресс не замер на месте и уже в наши дни есть много эффективных методов, которые позволяют вам быстро обойти любые запреты и получить доступ к нужному сайту. Именно об этих методах мы и расскажем в данной новости.

1. Прокси является самым простым вариантом преодоления блокировок. Применение прокси позволяет вам изменить реальный IP адрес и посмотреть аватария в одноклассниках взлом аватарии  как пользователь из другой страны. Найти себе халявный прокси всегда можно через Google, подробную инструкцию о том как подсоединить бесплатный прокси сервер к вашему браузеру ищите на нашем портале.

2. Относительно простым способом преодолеть правительственную блокировку веб сайта является соответствующее расширения для вашего браузера, оно автоматически эксплуатирует прокси тогда, когда вы пытаетесь зайти на заблокированный ресурс. Такого вида расширений уже создано невероятно много, но большая часть из них написана для наиболее распространенного браузера от Google их вы сможете найти в официальном сборнике расширений. Список заблокированных ресурсов а таких расширениях обновляется автоматически пару раз в сутки.

3. Самым лучшим способом обхода блокировки для технически грамотных граждан считается VPN. С ним вы сможете зашифровать весь ваш трафик, благодаря чему вы преодолеете любые ограничения со стороны вашего провайдера. Вариант для ленивых — приобрести доступ к стабильному платному VPN и загрузить его программу на свой ноутбук. Кстати многие VPN клиенты тоже умеют трудиться в роли браузерных дополнений. Стоит такая услуга несколько долларов в месяц на тарифе с ограничением трафика. Работать VPN будет, но качать torrent через него вероятнее всего не разрешено. Немного труднее, но и выгоднее, арендовать свой выделенный сервер в другой стране и устроить на нем отдельный VPN, стоить аренда будет не очень много, зато вы сможете нагружать собственный сервер без ограничений на передачу данных.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))