Тема: коды на метро 2033 на жетоны

Как скачивать музыкальные альбомы и книги не обращая внимания на государственные блокировки

Удивительная эпоха, когда в сети можно было за несколько минут найти любую песню или компьютерную игрушку без всяких блокировок медленно отходит в прошлое. Легитимная государственная власть уже подумала о соблюдении лицензионного законодательства на просторах торрент трекеров и сайтов и в стране был внедрен законопроект, дающий возможность на всю жизнь блокировать сайты типа zayci-tyt.ru, что дают возможность скачивать книги и фильмы полностью бесплатно. К счастью мир технологии не замер на одной позиции и уже сейчас есть пара эффективных способов, которые позволяют быстро обойти любые запреты и получить доступ к нужному ресурсу. Именно об этих методах мы и будем говорить в этой статье.

1. Прокси считается самым легким методом обхода правительственной блокировки. Использование прокси позволит вам поменять ваш реальный IP адрес и найти коды на метро 2033 вконтакте на жетоны  как обитатель из другого государства. Отыскать себе бесплатный прокси без проблем можно через Google, подробную инструкцию о том как подключить такой сервер к своему веб обозревателю ищите на данном портале.

2. Довольно простым способом убрать правительственную блокировку сайта будет специальное расширения для браузера, оно автоматически использует прокси только тогда, когда вы стараетесь зайти на заблокированный сайт. Таких дополнений уже создано крайне много, однако большая часть из них спроектирована для браузера Google Chrome их вы можете увидеть в официальном сборнике дополнений. Список закрытых ресурсов а этих расширениях обновляется в фоновом режиме пару раз в день.

3. Самым удобным методом обхода любых блокировок для технически подкованных граждан является VPN. С данной технологией вы сможете зашифровать весь свой сетевой трафик, благодаря этому вы обойдете любые препятствия со стороны своего провайдера. Вариант для самых ленивых — проплатить доступ к проверенному платному VPN-сервису и установить его программу на свой ноутбук. Кстати многие VPN клиенты тоже способны трудиться в роли браузерных расширений. Стоит подобного рода услуга несколько баксов в месяц на тарифе с лимитом трафика. Работать VPN будет, но загружать torrent через него просто не разрешено. Чуть-чуть сложнее, но и комфортнее, арендовать свой выделенный сервер в другом государстве и поднять на нем свой собственный VPN, стоить аренда будет мало, и вы сможете загружать свой собственный сервер без ограничений на трафик.