Тема: Горящие туры на двоих

http://s014.radikal.ru/i326/1702/8b/f1a316340d0f.png

Лучшие варианты дешевого отдыха для граждан Беларуси

Отпуск — это наилучший период времени за год, когда вы получаете право уйти от скучной работы куда-нибудь в тихое место на Земле и на несколько недель нырнуть без остатка в долгое безделье. Не смотря на довольно тяжелую экономическую ситуацию в родной стране, огромное число белорусов по-прежнему стремится проводить отпуска за границей. К несчастью, запутанная политическая ситуация в Крыму на пару лет прикрыла белорусам дорогу на его ласковое побережье, однако частные туристические фирмы и предоставляют горящие туры в Крым с транзитом через Российскую Федерацию. В данной новости мы попробуем поведать вам о не самых дорогих странах для отдыха в этом году.

Если вы планируете понежиться на песчаных и каменистых пляжах известного Средиземного моря, то можете ехать на недельку в Турцию. Русский гость в названной стране чувствует себя как дома, потому как каждый сезон местные берега посещают миллионы русских и обслуживаюший персонал почти всех отелей и ресторанов достаточно хорошо болбочет по-русски. Турция омыта сразу 3-мя морями, вы сумеете подобрать один из десятков отелей на побережье любого из них. Ваш отпуск тут будет самым недорогим, многие фирмы предоставляют all inclusive программы по небольшим расценкам. На ресурсе megatour.by можно увидеть самые лучшие предложения от отечественных операторов.

Отдых в Египте в наши дни не отличается былой востребованностью, в основном потому что эта страна уже вдоль и поперек изъезжена обитателями нашей страны. При всем при этом, на побережье как и много лет назад можно насладиться отличным климатом и наилучшим уровнем обслуживания в отелях. Из-за последнего политического конфликта западные туристы неохотно приезжают в Египет. Но в границах туристических достопримечательностей тут безопасно, ведь власти заботятся о важнейшем источнике дохода в бюджет. Мы   советуем использовать канары из минска  и поехать в Египет в зимние месяцы, когда там нет жары, а все гостиницы заполнены туристами только на четверть.

Отдохнуть в Таиланде за самую маленькую цену вы можете только в том случае, если будете использовать горящие путевки или купите тур за 4-6 месяцев. Центральной статьей ваших расходов остается полёт, проживаение и питание же в Таиланде стоит меньше, чем в Беларуси. Наилучшим вариантом для проведения отпуска станет и Вьетнам — указанная страна характеризуется довольно большим числом уголков природы, практически не испорченных людьми. Это даже близко не все идеи дешёвого отдыха для жителей РБ, свои затеи вы можете предлагать в комментариях под новостью!

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))