Тема: международная регистрация

http://s06.radikal.ru/i179/1702/b7/847360989937.png

Почему процесс регистрации патентов на изобретение лучше перепоручить специалистам

Патентное право в последние 20 лет не безосновательно считается одной из наиболее важных областей права, и на территории РФ до смешного мало юристов, которые достоверно знают что есть Процедура национальной регистрации , ведь нормальная работа системы патентных бюро в нашей стране была налажена не так давно и рынок пока не успел адаптироваться под изменившиеся условия и подготовить достаточно квалифицированных специалистов. Компания yugpatent.ru считается одним из ведущих игроков на рынке услуг по защите патентных прав, за несколько лет работы специалисты указанной компании давно успели доказать высочайший уровень своего профессионализма в работе как с физическими лицами, так и с крупными компаниями, что заботятся о правовой безопасности своих коммерческих изобретений.

Полноценное представительство нашей организации в Краснодаре начало работать в 2000 году за ушедшее время, клиентами юристов стало более 500 физических и юридических лиц, многие из которых пользовались возможностями наших юристов не один раз. С крупными компаниями, которые озабочены достойным качеством защиты собственной интеллектуальной тайны работа ведется в виде постоянного сотрудничества. Работа данной компании базируется на многолетнем опыте наших работников и предельно вдумчивом отношении к проблемам каждого обратившегося сотрудника. Договор, подписываемый с клиентами организации, гарантирует полную конфиденциальность всей информации, которая была передана сотрудникам.
Компания оказывает полный спектр услуг, сопряжённых с защитой авторских прав на самые разные изобретения. Кроме всего вышесказанного, сотрудники компании предоставляют услуги, связанные с созданием товарного знака, дизайном товарных этикеток и корпоративных сайтов. Мы представляем интересы своих клиентов во всех нужных институтах.

Если вы стали состоявшимся изобретателем, но не способны воплотить свои изобретения в реальность, из-за длительной бумажной волокиты, какой всё время сопровождается процесс приобретения патентов на изобретение. То вам стоит просто обратиться за помощью к профессиональным юристам, которые уже давно занимаются получением патентов на разные изобретения и за небольшую плату возьмут на себя всю работу.