Тема: мужские шорты

http://s09.radikal.ru/i182/1702/a1/313accab2bba.png

Как были придуманы синие джинсы и где их лучше всего приобрести

Не смотря на тот факт, что законы моды в постиндустриальном мире резко меняются каждый год, есть мире единственная вещичка, которую современное человечество носит уже не один век и будет носить наверное ещё тысячу лет. Мы ведём речь о джинсах, и в данной статье мы поведаем вам о том, как джинсы были придуманы, а помогать нам будет наилучший магазин одежды в рунете modabutik.ru Очень большое количество россиян уверенно, что джинсы изобрели американские золотодобытчики, но это мнение не очень то правдиво, потому как штаны из толстой и прочной ткани надевали ещё европейские моряки, за много десятков лет до того как они попали на американский континент.

При этом джинсы того периода истории, также как как и купить недорого женские кроссовки  не характеризовались обилием фасонов и цветов, это были банальные широкие штаны из полотна грязноватого белого цвета, но зато носить их можно было десяток лет. Основой для создания такого типа штанов стала конопляная ткань, из такой ткани а то же время производили канаты. Из материала рваных парусов бедные матросы быстро привыкли делать себе штаны с большими калошами, в них было довольно комфортно драить палубу. В Северную Америку джинсы привезли именно моряки, и местное население практически сразу переняло полезную вещь, потому как в тот период времени страну начинали осваивать колонисты и они особо нуждались в простой и прочной повседневной одёжке. Однако прочную ткань из конопли скоро заменила более дешевая и удобная хлопковая ткань, а джинсы наконец стали красить синим красителем.

Благодаря распространенности таких штанов в сообществах ковбоев и промышленников, в массовой культуре навсегда укоренилось мнение, что джинс создали именно в Америке. Однако американцы всего-то довели джинсы до их современного вида. В 1873 году Ливай Шторсс запатентовал первые рабочие джинсы, карманы которых крепились при помощи стальных заклёпок, как это делают и в настоящее время.

С течением времени джинсы из черновой рабочей одёжки перешли в повседневную одежду представителей всех классов общества. Сегодня их можно носить как мужикам, так и женщинам, а с джинсовой тканью без особых проблем сочетаются кофточки и футболки любого покроя. Купить себе джинсы можно в любом городе РФ, однако реально хорошие штаны вы сможете найти только в фирменных магазинах, а не на грязных рынках, которые торгуют сплошь китайскими подделками.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))