Тема: visinvest.net - maya group

http://nebula.wsimg.com/2c4d76ca938b6a19c1232cc4d58f719d?AccessKeyId=4FA578B4F951E501E929&disposition=0&alloworigin=1

Куда можно выгодно вложить накопленные деньги в сети

Дабы быть самодостаточным и самостоятельным гражданином, достаточно будет просто ходить в офис и работать. Однако, чтобы быть богачом, нужно не просто активно вкалывать, но и с выгодой инвестировать заработанные деньги. Абсолютному большинству обитателей России известен лишь один вид инвестиционных инструментов — банковский депозит. Но депозит в Сбербанке — это не последний и далеко не высокодоходный способ формирования собственного капитала. Огромное число инвестиционных средств рядовому пользователю доступно и в Интернет-пространстве, обзоры таких инвестиционных инструментов публикуются на visinvest.net, в сегодняшнем материале мы хотим поговорить именно о инвестициях в Интернете!

Новичок, что решил начать инвестировать в интернете, в начале встречается с хайпами и просмотр рекламы платный . HYIP — это довольно выгодный инструмент для частного инвестирования, но и самый рискованный! По сути они представляют собой обычные финансовые пирамиды, что работают по проверенной временем схеме Понци. Но, не взирая не это, большая часть хайпов начисляет заданные проценты и приумножает ваши денежки, чтобы притягивать пользователей. Если вы решите вкладывать деньги в эти сайты, то не посылайте значительные суммы в одно место, а также старайтесь не выбирать старые хайпы, что скоро закроются. Умение фильтровать кучу информации и подбирать прибыльные проекты придет к вам с опытом.

Другим выгодным способом инвестирования собственных денег в интернете может считаться доверительное управление или инвестиционные памм-счета на Форексе. Указанные инструменты по сути похожи между собой и придуманы для тех пользователей, которые планируют зарабатывать на валютном рынке, но не горят желанием изучать трейдинг самостоятельно. И банальное доверительное управление и инвестиционные счета базируются на том, что ваши денежки передаются под контроль профессиональному спекулянту, который за это получит долю вашего дохода. Инвестировать в такие инструменты лучше более-менее серьезные суммы средств, начинающиеся от 3000 долларов. И перед выбором счёта всегда анализируйте историю счета и ищите отзывы на форуме.

Все мы прекрасно помним массу новостей о самой старой криптовалюте Биткоин, которая за пару дней в сотни раз выросла в стоимости и принесла своим фанатам гору денег, правда заработали лишь крупнейшие майнеры. В наши дни зарабатывать майнигом на балконе уже не выйдет. Однако известность стал получать облачный майнинг, когда вы берете в аренду оборудование в дата-центре и начинаете майнинг самых интересных форков.