Тема: visinvest.net - ютубе на заработать как

http://mtdata.ru/u7/photoB8EC/20778341494-0/original.jpg

Куда можно вложить свои сбережения в Рунете

Для того, чтобы стать самостоятельным и самодостаточным человеком, можно тупо работать. Но для того, чтобы быть по-настоящему богатым, нужно не просто активно работать, но и с умом инвестировать полученные денежные средства. Большей части обитателей нашей страны на ум приходит только один вид инвестиции — банковский депозит. Но депозит в государственном банке — это не удобный и вовсе не доходный способ развития вашего капитала. Огромное количество инструментов простому пользователю доступно и в интернет-паутине, обзоры таких инструментов есть на visinvest.net, в этом материале мы будем говорить именно о инвестициях в сети!

Пользователь, который начал инвестировать в интернете, в начале сталкивается с хайпами и вход кошелек биткоин . HYIP — это наиболее выгодных инструмент для приумножения денег, но и предельно рискованный! По сути они представляют из себя сетевые финансовые пирамиды, что построены по известной всем схеме Понци. Однако, большая часть хайпов начисляет неплохие проценты и приумножает ваши денежки, дабы притягивать больше новых клиентов. Если вы пожелаете вкладывать деньги в подобные сайты, то не вкладывайте большие суммы в одну программу, а еще старайтесь не использовать старые хайпы, которые сражу же после этого закроются. Умение отфильтровывать информацию и отыскивать более прибыльные хайпы придёт к вам со временем.

Вторым популярным способом приумножения   денег через сеть может считаться доверительное управление или инвестиционные депозиты на Форексе. Эти простые инструменты по сути схожи между собой и разрабатывались для тех лиц, которые стремятся зарабатывать на валютном рынке, но не желают покорять трейдинг самостоятельно. И доверительное управление и инвестиционные счета зиждутся на том, что ваши денежные средства передаются под контроль успешному трейдеру, который после получит часть вашей прибыли. Инвестировать в такие инструменты следует более-менее серьезные суммы денег, начинающиеся от тысячи долларов США. И перед выбором конкретного счёта тщательно просматривайте историю сделок и ищите отзывы на трейдерских форумах.

Все мы помним массу публикаций в сети о самой старой криптовалюте Биткоин, которая за пару дней в сто раз выросла в стоимости и принесла фанатам довольно много денег, правда заработали лишь крупнейшие майнеры. В настоящее время зарабатывать майнигом в городской квартире уже не выйдет. Но известность начал набирать облачный майнинг, при котором вы арендуете оборудование в data-центре и запускаете майнинг прибыльных форков.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))