Тема: про здоровый образ жизни

http://fitelife.ru/wp-content/uploads/2017/03/7-%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B8-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B8.jpg

Как снижать вес и не повредить здоровью

Благодаря пропаганде медицинского сообщества и правительственных инициативных групп в разных регионах планеты, рядовые люди начинают все больше и чаще задумываться о сохранности собственного здоровья. Как вам известно, главной проблемой жителей в развитых государствах мира считается избыточный вес. Десятки миллионов человек год из года тратят большие суммы средств на покупку разного рода тренажеров и препаратов, которые яко-бы помогут быстро и легко сбросить массу, не надо удивляться что большинство этих вещей просто не работает. Если вы планируете потерять жировую массу раз и навсегда, вам нужно придерживаться нескольких простых принципов, о которых мы и расскажем вам в данной статье.

Сбрасывать лишний вес вы начнёте исключительно тогда, когда на постоянной основе начнёте тратить больше килокалорий, чем можете употребить с едой. При этом понижать количество калорий в еде необходимо плавно и медленно, дабы ваш организм не начал думать, что настали голодные дни и не стал генерировать еще больше подкожного жира. Самое главное, что вам надо будет сделать перед стартом снижения веса — оценить свой ежедневный рацион и нарисовать схему постепенного снижения энергоемкости своей пищи, в этом вам поможет самые низкокалорийные продукты для похудения . А детальный план изменения питания зависит вашего пола, роста и большого количества менее важных факторов, но вы сможете смело исключить из своего ежедневного рациона «быстрые углеводы» в виде белого хлеба и сахара. Только эти меры позволят вам съедать на двадцать пять процентов калорий меньше.

А если вы желаете терять вес на одной только диете с сайта fitelife.ru, то рискуете стать хилым человечком со складкой кожи на животе. Чтобы этого не случилось, старайтесь как можно раньше включать с свой распорядок дня физическую активность. В начала вам не настолько важно медленно сжигать калории физической нагрузкой, сколько важно попытаться сформировать у себя привычку заниматься не менее двух раз в неделю. Если вы весите больше восьми десятков килограмм и никогда не увлекались спортом, то начать надо не с бега а с простых прогулок на воздухе или велосипедных прогулок, что помогут вам улучшить кровоснабжение в тканях, заметно увеличить метаболизм и начать медленно сжигать жир.

Если сейчас вы будете четко следовать изложенным выше принципам, то спустя пару месяцев вы поймете, что ваше тело вдруг начало худеть и возвращать свою изначальную, подтянутую форму. Теперь вам нужно не менять устоявшейся тенденции и продолжать жить в более здоровом ритме, пока вы не дойдёте до нужной циферки на шкале весов.