Тема: схема электропроводки в панельном доме

http://www.stambytenu.se/wp-content/uploads/2011/10/Stambyte-3.jpg

Список преимуществ работы с мастерами Мастер-Миасс

В настоящее время ни один масштабный ремонт в старой квартире или отдельном доме не может обойтись без оборудования новой электросети, или замены проржавевших водопроводных труб на более современные пластиковые. Вам скорее всего известно, что все работы, связанные с критичной для дома инфраструктурой необходимо перепоручать профессионалам своего дела, а не пытаться разбираться во всём своими силами. Краткое сотрудничество с специалистами master-miass.ru позволит вам сэкономить свои силы, да и ценники компании придутся по духу даже обладателям не самого толстого кошелька. Вот лишь краткий перечень работ, которые может выполнять указанная фирма:

1. Перенос персонального электрического щитка в дом пригодится тем, кому надоело каждый раз бегать на лестничную клетку, чтобы записать показания или на некоторое время обесточить дом. Сотрудники компании «Мастер-Миасс» за один день перенесут счётчик на территорию вашей квартиры и сделают это за доступную сумму.

2. Смена электрической проводки часто осуществляется во время капитального ремонта в доме или в случае, когда текущая проводка просто перестала справляться с текущей нагрузкой. Мастер Мастер-Миасс поможет вам с разработкой схемы и проведением самих проводов по вашей квартире, причем новенькая система снабжения электрической энергией получится более надежной чем прежняя. Работники фирмы заключат с вами специальный договор на предоставление услуг и потом оставят полный пакет контрольных документов, в их числе чеки на купленные материалы.

3. Смена труб в помещении часто проводится параллельно смене проводки, эта работа также является частью глобального ремонта. Еще в прошлом десятилетии главным материалом для создания водопроводных труб служила черновая сталь, которая за пару лет разрушается под воздействием воды. Новые трубы, которые проведут люди, делающие услуги сантехника фирмы , будут состоять из фактически вечного поливинилхлорида и прослужат не меньше 45 лет.

4. Кроме смены труб вы можете заказать у работников указанной выше фирмы услуги по монтажу любой качественной сантехники, установке и подключению стиральных машин. Компания  Мастер-Миасс ведёт работу на рынке уже пару лет и за это время смогла заслужить хорошие отзывы не от одной сотни клиентов.