Тема: бесплатные мморпг

https://mmostrike.ru/_ld/0/s90918256.jpg

Краткий обзор самых интересных MMO игрушек 2017 года

В нижеприведенной статье мы вкратце рассмотрим для вас группу самых интересных MMO игр от ведущих разработчиков планеты, чтобы вы сумели выбрать себе онлайн игру по-душе, которая поможет вам скоротать не один темный зимний вечер.

Throne: Kingdom at War — это очень перспективная игра от фирмы Plarium, которая вышла из стадии долгого бета-теста в середине мая этого года. После практически трёх лет интенсивной работы разработчики смогли предоставить на суд геймеров очень хорошую браузерную стратежку, немного выделяющуюся из толпы однотипных онлайн игр. Если в большинстве игр такого жанра основой игрового процесса является беспощадное уничтожение врагов, то разработчики Throne сделали большой уклон в проработку экономической части проекта. Благодаря чему у вас появилась хорошая возможность поиграть в стратежку, с высокой степенью достоверности воссоздающую экономические отношения Средневековья, хотя и боевая система тут довольно хорошо продумана.

Если Throne: Kingdom at War будет доступен вам через любой нормальный браузер, то Project Genom — это уже клиентская игра, которая будет нормально запускаться лишь после установки на ваш ПК специализированного программного обеспечения. Сама игра сделана разработчиком Neuronhaze с применением современного движка UE4  и увидела свет в начале минувшего года. Она на пару недель окунет вас в пейзажи ужасного постапокалиптического света, где вам придётся выполнять сложные квесты, постоянно работать над совершенствованием вашего персонажа и уничтожать всё более сильных противников, более серьезных чем в игры онлайн аркады . Не следует думать, что Project Genom — это очередная пародия на игры серии Fallout: игра сделана в уникальном и современном стиле, что вероятнее всего придется вам по духу.

Если вы давно и плотоно интересуетесь ММО играми, то вы точно помните чудесную Lineage, которая очень долго пользовалась большой популярностью среди отечественных геймеров, но после пары плановых обновлений из хорошего проекта опустилась до практически казуальной игры, доступной даже зелёным нубам. Игра Revelation от японской фирмы NetEase была сделана в традициях первых китайских MMORPG, благодаря этому всем геймерам предоставиться возможность вернуться на почти десять лет назад и заново покорять большие замки и катакомбы, выносить сотни мобов для добычи редких ресурсов и собираться в боевые группы для уничтожения самых серьезных противников в игре. На страницах mmostrike.ru вы найдете более подробный обзор данной игрушки.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))