Тема: кружка пивная подарочная

http://s019.radikal.ru/i639/1706/de/6cda9229967e.png

Из какой тары надо пить разные типы алкогольных напитков

Разные спиртные напитки уже довольно прочно вплелись в культуру и быт современного мира, бутылочка-другая спиртных напитков есть практически в каждом доме, а увлечённые жители нашей страны собирают у себя дома настоящие коллекции спиртного. Однако, для того чтобы дорогостоящий алкогольный напиток был действительно вкусным, пить его нужно из специализированной тары. О том, что и из чего можно пить мы расскажем вам в указанной публикации, а помогать нам в этом будет советник от портала www.gorodbokalov.ru/collection/ryumki-dlya-vodki

Рюмка сегодня является самым востребованным типом тары для крепких алкогольных напитков, что вам необходимо пить залпом, а не растягивать на пару часов, примером такого напитка является водка. Рюмка — это маленькая посудина вместимостью до сорока мл, которая может быть произведена из любого варианта стекла, не впитывающего жидкость и не растворяющегося под действием алкоголя.

Бренди, коньяк и производные от них напитки следует пить из широких и круглых бокалов, немножко суженных вверху. Большое основание помогает человеку аккуратно перемешивать содержимое в бокале, нагревая спиртное и способствуя максимальному раскрытию букета его ароматов.

Вторым популярным в нашей стране видом алкогольного напитка считается пиво, а его принято потреблять из 2 вариантов бокалов. Первый из них — это классическая пивная кружка, что пришла в наши края из Германии. Пиво в нее необходимо наливать до краев с маленьким слоем пены, перед этим охладив кружку в морозилке. А в США пиво необходимо пить из высоких бокалов, слегка расширяющихся вверху. В этом стакане вы можете подавать не только пиво, но и разные слабоалкогольные коктейли.

Выдержанное красное вино стоит пить из широких стаканов с большим дном, чтобы вино как больше времени соприкасалось с воздухом и чуть лучше отдавало вам свой аромат. Средний размер правильного бокала для красного вина обязан составлять двести миллилитров. Для светлого вина стоит использовать бокалы чуть меньшего размера, наливая в них вино на две трети от их изначального объёма.

Мартини и сладкие ликёры, по современным принципам этикета, следует подавать к столу в совершенно особенных рюмочках треугольной формы, вместимостью до шестидесяти граммов. Ну а шампанское по праздничным дням все пьют из удлиненных бокалов, которые позволяют немножко нагреть бокал в руках и вдоволь налюбоваться игрой пузырьков в бокале.Если после прочтения этой образовательной статьи вы загорелись набор под водку  и начать собирать настоящий бар дома, то просто кликайте по ссылке и заказывайте самые качественные бокалы для напитков в онлайн-магазине