Тема: пенон крем купить

Как возвратить эрекцию

Страх — это последнее чувство, что может испытывать истинный мужчина, но это правда только отчасти. Не взирая на то, что наши мужчины многого не боятся, есть одна горячая тема, которую парни стараются не поднимать вовсе! Речь ведётся о мужской силе в постели, мысль о утрате которой может припугнуть любого, даже самого смелого мужика. Плохая экологическая ситуация на планете, ужасное питание и масса вредных привычек никак не поспособствуют усилению здоровья мужчин. О том как легко избежать неуклонного ослабления потенции мы будем беседовать в нашей сегодняшней новости. Статья собрана по материалу с интернет-портала via-sexgra.ru

Страшнейшим врагом нормальной эрекции считаются вредные привычки. По информации американских исследователей, курящие парни занимаются любовью примерно в два раза меньше некурящих. Никотин в крови способствует быстрому снижению количества мужских половых гормонов, это было подтверждено сотнями экспериментов. Для того, чтобы названный эффект начал проявляться, достаточно выкуривать даже одну сигарету в сутки. Резко отрицательно отражается на силе потенции и крепкий алкоголь. Если пить по пятьдесят грамм крепкого алкоголя ежесуточно, то спустя четыре года о полноценной потенции можно забыть навсегда.

Очередным врагом полноценной мужской эрекции считается пассивный стиль жизни. От постоянного сидения начинает образовываться застой крови в сосудах малого таза, что и признано основной причиной снижения силы эрекции. Для профилактики этого состояния вам нужно заниматься физкультурой не менее семи часов на неделе. Полезно будет также временами отказываться от своего авто или общественного транспорта и отправиться на своим ходом. Занятия физкультурой очень хорошо действуют на потенцию, заметить первые положительные результаты можно уже через полтора месяца активных занятий.

Сбалансированное питание может вернуть потенцию за несколько недель, вы можете купить дженерик виагра в москве  или употреблять природные продукты, которые благотворно влияют на продолжительность и силу эрекции. Чтобы быть максимально сильным в сексе, мужчине надо съедать не менее 200 грамм овощей и фруктов в сутки, а вот жаренное мясо и излишне жирная еда могут понизить уровень мужского гормона в крови. По информации врачей около 90 процентов парней питаются неправильно, примерно у двадцати процентов из них есть проблемы с потенцией!