Тема: купить постельное в кроватку

http://s16.radikal.ru/i191/1706/62/df1c0d989373.png

Как купить качественную детскую кровать

Год после родов, вне всякого сомнения, станет важнейшим периодом в жизни любого человека. Потому как именно в этот период тело ребенка развивается наиболее интенсивно: происходит дифференцировка иммунной системы, быстро развиваются кости и суставы. Очень большую часть этого драгоценного года ребенок проводит лежа в кровати, поэтому к её покупке надо подойти очень тщательно. В этой статье мы расскажем о том, как правильно выбрать кровать для ребенка, а помогает нам в этом специалист от интернет-магазинчика batya.by

Колыбель — это лучший вариант кроватки для детей, не достигших полугодового возраста. Мягкая кроватка с высокими стенками, устанавливаемая на подвижное основание позволит вам разместить ребенка неподалеку от родительской спальни и заметно упростить процесс грудного вскармливания и ухода за потомком в первые шесть месяцев его жизни. Когда рост ребенка достигнет восемьдесят см., его нужно будет переселить из колыбели в большую детскую кровать, про которую мы рассказывали в публикации про круглая кроватка трансформер купить . Такая кровать-трансформер идеально подходит молодым родителям, которые не могут позволить себе занимать дефицитную площадь квартиры массивной и тяжелой кроватью для ребёнка. Трансформер полностью выполняет роль детской кровати, однако может без труда соединять её с ролью небольшого комода. Очень многие модели подобных кроватей могут эксплуатироваться до пятого года жизни малыша, благодаря тому что их можно раздвигать по мере роста ребёнка.

Очень полезным изобретением считается деревянный манеж, в него нужно усаживать грудничков, что уже стали самостоятельно перемещаться и осваивать окружающее пространство. Строго вертикальные боковые стенки манежа ограничивают свободу передвижения потомка и защищают его от возможных травм. Лучше всего приобретать манежи с настраиваемой высотой стенки, чтобы удлинять их по мере роста детей. Спать в манеже ребёночку разрешайте только днем, на ночной отдых его надо перекладывать в нормальную кроватку.

Покупая кровать для новорождённого, не забывайте о попутном приобретении детского ортопедического матраса и детского постельного белья из натуральной ткани. Только тогда вы создадите своему отпрыску достаточно комфортные условия для нормального формирования опорно-двигательной системы.