Тема: круглая кроватка

http://i075.radikal.ru/1706/20/062913e9e4d3.png

Какой должна быть нормальная кровать для грудничка

Самый первый год после рождения, несомненно, будет важнейшим временным периодом в жизни каждого современного человека. Потому что именно в указанное время человеческое тело развивается максимально интенсивно: происходит первичное становление системы иммунитета, развиваются кости и суставы. Немалую долю этого драгоценного года ребёнок проводит в кровати, и поэтому к ее поиску надо подходить тщательно. Ниже мы говорим о том, как грамотно подбирать кровать для ребёнка, а поможет нам в этом работник интернет-магазина batya.by

Колыбель — лучший вариант кровати для малышей, не достигших полугодового возраста. Мягкая кроватка с завышенными бортами, которая ставится на качающееся основание позволит вам разместить ребенка неподалеку от кровати родителей и немного облегчить процесс кормления грудью и ухода за грудничком в первые полгода его жизни. Когда рост ребенка достиг 80 см., его следует переселить из колыбели в просторную детскую кровать, про которую мы вкратце говорили в статье про купить детскую кроватку в минске недорого . Подобная кровать-трансформер отлично подходит молодым родителям, которые не могут позволить себе занимать драгоценную жилую площадь большой кроватью для ребенка. Трансформер играет роль детской кровати, но может без труда совмещать ее с ролью комода или бельевого шкафа. Очень многие модели кроватей-трансформеров могут использоваться до седьмого года жизни ребенка, благодаря тому что их можно увеличивать по мере роста потомка.

Очень удобным изобретением является детский манеж, в него нужно помещать деток, которые уже начали самостоятельно передвигаться и осваивать пространство вокруг. Вертикальные боковые стены манежа в меру ограничивают свободу передвижения малыша и защищают его от возможных травм. Лучше всего искать манежи с регулируемой высотой стенок, чтобы удлинять их по мере роста детей. Спать в самом манеже малышу стоит только в дневное время, на ночь его стоит перекладывать в простую кровать.

Выбирая кровать для малыша, не забывайте о попутной покупке хорошего ортопедического матраца и детского постельного белья из натурального хлопка. Только в этом случае вы сможете создать собственному ребенку идеальные условия для роста и развития опорно-двигательной системы.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))