Тема: как сделать оплату на сайте

http://s019.radikal.ru/i628/1706/c9/ba6a7d470049.png

Как просто и быстро подключить прием переводов с карты на своем сайте

Интернет-коммерция в настоящее время является, наверняка, самой быстро растущей отраслью экономики: в течении последних восьми лет суммарное число различных товаров, реализуемых через виртуальное пространство увеличивается на пару десятков процентов за год, и такой тренд будет сохраняться еще десяток лет. Уже указанного факта хватит, дабы сделать вывод: если хочешь заниматься бизнесом и наловчиться зарабатывать нормальные деньги — пришло время открывать частный магазинчик в виртуальном пространстве с приёмом платежей за собственные услуги и товары прямо на страничках сайта. Еще два десятка лет тому-назад запустить собственный интернет магазин мог только очень богатый гражданин, или интернет-пользователь отлично разбирающийся в IT, а подсоединять платёжные системы к новому магазину было очень сложно, потому как приходилось заключать договоры с значительным количеством разных организаций.

В настоящее время любой минимально опытный пользователь ноутбука может сделать свой крохотный онлайн магазин, применяя для этого бесплатную Content Management System или сервис, сделанный целенаправленно для генерации самых простых сайтов-магазинов. Не смотря на это, самостоятельно подключить к указанному интернет-магазину самые востребованные системы оплаты, как и пару лет назад, непросто, потому как этот процесс усложнён как с сугубо юридической, так и с технической позиции. Уладить проблему «малой кровью» вы сможете при помощи эквайринг сервиса, о котором рассказано на сайте подключение банковских карт 

Данный интегратор позволяет без значительных проблем подключить системы онлайн-оплаты к любому ресурсу: начиная от просто одностраничников, которые предназначены для продажи инфокурсов, и продолжая массивными онлайн площадками с тысячами размещённых товаров.

У фирмы info.paymaster.ru есть огромное число преимуществ перед конкурирующими конкурентами. Во первых указанная система без проблем встраивается в любую CMS: как известную коммерческую, так и в сделанную на заказ группой программистов. Обеспечивается такая совместимость путём гибкого и хорошо разобранного API. Кроме прочего, Paymaster отличается официальной лицензией от ЦБ РФ, которая позволяет компании без ограничений принимать платежи по отечественным картам. А помимо прочего сервис завлекает клиентов минимально низкими по рынку ставками за обслуживание.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))