Тема: эквайринг

http://s019.radikal.ru/i628/1706/c9/ba6a7d470049.png

Как быстро и просто подключить прием переводов с банковских карт на собственном сайте

Интернет-коммерция сегодня считается, быть может, самой быстро растущей отраслью экономики: в течении последних девяти лет суммарное количество различных товаров, что продаются через Всемирную сеть растёт на несколько десятков процентов в год, и этот тренд будет сохраняться еще с пять лет. Уже указанного простого факта с лихвой хватит, чтобы сделать вывод: если хочешь заниматься бизнесом и продолжать зарабатывать достойные денежки — пришло время открывать частный магазинчик в виртуальном пространстве с приемом платежей за собственные услуги и товары прямо на сайте. Ещё с десять лет назад сделать собственный интернет магазин мог только очень богатый гражданин, или человек отлично разбирающийся в информационных технологиях, а подсоединять платёжные системы к магазину было невероятно сложно, потому что приходилось подписывать договоры с десятками разных контор.

А сейчас любой опытный пользователь ПК и интернета может запустить небольшой интернет магазин, используя готовую CMS или сервис, сделанный целенаправленно для генерации примитивных интернет-магазинов и сайтов. При этом, самостоятельно подсоединить к новому интернет-магазину самые востребованные платежные системы, как и много лет назад, невероятно сложно, потому что этот процесс усложнен как с сугубо юридической, так и с технической позиции. Разрешить проблему «малой кровью» вы всегда можете при помощи эквайринг-шлюза, о котором в деталях написано на сайте прием платежей через смс 

Данный сайт позволяет без лишних проблем подключить платежные системы к любому ресурсу: начиная от банальных лендингов, которые предназначены для продажи только одного товара, и заканчивая монструозными магазинами с сотнями размещённых товаров.

У ресурса info.paymaster.ru есть большое количество преимуществ перед конкурирующими конкурентами. Во первых эта система без лишних проблем встраивается в любую CMS: как распространенную коммерческую, так и в сделанную под заказ группой программистов. Обеспечивается такая совместимость при помощи гибкого и детально разобранного API. Помимо прочего, Paymaster может похвастаться официальной лицензией от Центробанка, которая позволяет сервису без ограничений принимать платежи по любым картам. А помимо прочего сервис заманивает клиентов наиболее низкими по рынку процентами за обслуживание.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))