Тема: via-sexgra.ru - крем нарон купить в москве

Как вернуть нормальную потенцию

Страх — это наверное последнее чувство, что должен испытывать истинный мужчина, но это только часть правды. Не смотря на то, что наши мужчины практически ничего не страшатся, есть одна тема для разговора, которую современные мужчины стараются не поднимать в своих разговорах! Разговор идёт о мужской интимной силе, одна только мысль о утрате которой в состоянии вывести из равновесия любого, даже самого смелого мужика. Ужасная экологическая обстановка на планете, плохое питание и вредные привычки никак не способствуют крепости потенции. О том как реально избежать необратимого ослабления потенции мы будем рассказывать в нашей сегодняшней новости. Статья была написана по материалу с портала via-sexgra.ru

Самым страшным врагом мужской потенции являются вредные привычки. По данным западных исследователей, курящие граждане занимаются сексом примерно в два раза меньше тех, кто не курит. Никотин в крови способствует быстрому снижению концентрации тестостерона в крови, это уже было проверено не одним исследованием. Чтобы названный эффект был заметен, достаточно курить даже 1 сигарету за сутки. Неблагоприятно сказывается на потенции и крепкий алкоголь. Если выпивать по сто грамм сорокаградусного спиртного ежесуточно, то спустя три года о полноценной потенции можно забыть навсегда.

Еще одним врагом мужской потенции является малоподвижный образ жизни. От долгого и частого сидения у мужчин наблюдается застой крови в капиллярах малого таза, что и является прямой причиной снижения потенции. Для профилактики этого явления придется заниматься физкультурой не менее девяти часов в неделю. Довольно полезно будет также временами отказываться от авто или автобуса и ходить на своим ходом. Занятия физкультурой очень хорошо влияют на эрекцию, отметить первые позитивные результаты можно уже примерно спустя 2 месяца осознанных занятий.

Сбалансированное питание тоже может вернуть потенцию за несколько месяцев, вы можете купить левитру дешиво в интернет аптеке в москве  или употреблять натуральные продукты, которые положительно влияют на потенцию. Чтобы быть максимально сильным в сексе, мужчине нужно употреблять не менее двухсот грамм овощей и фруктов в сутки, а вот прожаренное мясо и излишне жирная еда могут понизить уровень мужских гормонов в организме. По исследованиям диетологов около 90 процентов мужчин питаются плохо, примерно у 30 процентов из них есть определённые проблемы с потенцией!