Тема: EW NEWS новости дня в мире и россии видео

В Китае в воскресенье утром прошел масштабный военный парад: на нем впервые показали новейшую межконтинентальную баллистическую ракету и истребитель пятого поколения, а руководитель государства Си Цзиньпин призвал создать мощнейшие вооруженные силы в истории. По его словам, Китай как никогда близок к возрождению нации.

Парад был приурочен к 90-летию основания Народно-освободительной армии Китая и прошел на крупнейшем в стране военном полигоне Чжужихэ (северный автономный район Внутренняя Монголия), сообщает ТАСС. В нем приняли участие 12 тысяч военнослужащих и 600 единиц техники, среди которой более 100 самолетов. По данным CCTV, около 40% видов вооружений демонстрировались впервые.

Власти до последнего времени скрывали факт подготовки этого мероприятия - государственные СМИ впервые сообщили о нем лишь в субботу вечером. Иностранная пресса к освещению парада допущена не была.

Парад принимал председатель КНР, генеральный секретарь ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпин. Он заявил военнослужащим, что Китаю, как никогда ранее в его истории, необходимо сформировать мощные вооруженные силы для защиты суверенитета и интересов страны:

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))

2

Re: EW NEWS новости дня в мире и россии видео

норм топик

3

Re: EW NEWS новости дня в мире и россии видео

хороший топик

4

Re: EW NEWS новости дня в мире и россии видео

По моему мнению Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся.


.
https://www.tvoe-nebo.ru/vopros-otvet/o … -naskolko/

5

Re: EW NEWS новости дня в мире и россии видео

По моему мнению Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, поговорим.
Могу рекомендовать Вам посетить сайт, с огромным количеством статей по интересующей Вас теме.




_______________________________________


ландшафтные светильники Elektrostandard из пластмассы
настенные светильники Brilliant с полукруглыми плафонами

6

Re: EW NEWS новости дня в мире и россии видео

Блин,да что за фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не вижу вашей логики



_________________________________________________
экологичные потолки