Тема: гороскоп на завтра овен

http://www.sk-news.ru/upload/iblock/c4a/goroskop-1.jpg

Besthoro.ru - самые честные гороскопы для овнов

Научный прогресс семимильными шагами движется по всем континентам Земли, меняя направление мышления людей, однако некоторые вещи, пускай и не самые рациональные и научно-обоснованные с ходом лет остаются практическими неизменными. Еще сто лет назад пару сотен миллионов обывателей по всему миру верили в астрологию и выстраивали свой ежедневный график, опираясь на профессиональный гороскоп.

В текущее время же востребованность гороскопов и астрологов резко снизилась, но общее число людей, которые верят в то что звёзды как-либо влияют на случающиеся в жизни вещи, все-ещё остается значительным и гороскоп на завтра дева  на сутки выпускается сотнями астрологов.

Давным давно, чтобы узнать о действии небесных тел на собственную судьбу, люди были вынуждены пользоваться работами коммерческих астрологов, что проводили расчёты и выносили вердикт с учетом текущего расположения тел на небосклоне и дня рождения человека.

С развитием печатного станка, такого рода коммерческого астрология фактически исчезла: люди предпочитали тупо читать общий гороскоп для собственного знака зодиака в газете. Через несколько веков в мир пришли передовые электронные устройства и даже пресса перестала быть каналом получения новых гороскопов, в наше время таким источником информации является сайт besthoro.ru, гороскопы для этого ресурса готовит команда из десятка опытных исследователей.

Именно  сайт в наши дни стал самым лучшим каналом получения актуальной актуальной информации о небе над нами и его влиянии на происходящие в мире вещи. Загрузить указанный ранее портал вы сможете с любого гаджета с доступом в интернет, в любое нужное время. При этом на данном портале публикуются свежие гороскопы для всех известных знаков Зодиака и в нескольких частях.

По умолчанию на главной странице сайта гороскопов отражён гороскоп на одни сутки, на основе которого вы сумеете построить линию реакции на неприятности на одни сутки. Гороскоп на день следующий, также как и другие варианты гороскопов, доступен совершенно бесплатно. Для его просмотра нужно кликнуть на необходимый раздел в шапке портала. Кроме этого ресурс может выдать вам данные о гороскопе на неделю и месяц для всех знаков Зодиака. В мире в наши дни ведётся колоссальное число споров и дискуссий о том, актуальна ли астрология на самом деле, мы в них вникать не будем, а оставим право решения за вами.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))

2

Re: гороскоп на завтра овен

классный топик

3

Re: гороскоп на завтра овен

Притчи о знаках зодиака
Увидеть море. Овен

В одной бедной деревушке родился на свет мальчик. Он проводил свои дни бессмысленно, механически и монотонно, так же как и остальные обитатели этой угасающей деревушки, не имея представления, что делать с собственной жизнью. И в одну прекрасную ночь ему приснилось море. Ни один из жителей деревни ни разу не видел моря, поэтому никто не смог подтвердить, что где-то в мире существует такая бескрайняя вода.
А когда юноша заявил, что собирается отправиться на поиски моря из своего сна, все крутили пальцем у виска и называли его сумасбродом. Но он, несмотря ни на что, пустился в путь и долго странствовал, пока не оказался на развилке дорог. Здесь он выбрал ту дорогу, которая вела прямо, и через несколько дней добрался до поселка, жители которого вели спокойную, обеспеченную жизнь. Когда юноша сообщил им, что странствует, мечтая найти море, они начали убеждать его, что он зря тратит время и лучше будет ему остаться в этом селе и жить так же счастливо, как и все. Несколько лет молодой человек жил в достатке. Но однажды ночью ему опять приснилось море, и он вспомнил о своей несбывшейся мечте. Юноша решил покинуть поселок и вновь отправиться в путь. Попрощавшись со всеми, он вернулся на развилку и на этот раз пошел в другом направлении. Шел он долго, пока не дошел до большого города. Восхитился его гомоном и пестротой и решил остаться там. Учился, работал, веселился и со временем совсем забыл о цели своего путешествия. Однако через несколько лет он опять увидел во сне море и подумал, что, если не исполнит мечту своей юности, то впустую растратит жизнь. Поэтому он опять вернулся на развилку и выбрал третью дорогу, которая привела его в лес. На небольшой полянке юноша увидел избушку, а возле нее уже не слишком молодую, но прекрасную женщину, которая развешивала выстиранное белье. Она предложила ему остаться с нею, так как ее муж ушел на войну и не вернулся. Юноша согласился. Много лет они прожили счастливо, вырастили детей, но однажды нашего героя, который уже состарился, опять навестил сон о море. И он оставил все, с чем был связан много лет, вернулся на развилку и пустился в путь последней, доселе неизвестной ему тропой, очень крутой и каменистой. Он шел с трудом и стал опасаться, что вскоре совсем выбьется из сил. Оказавшись у подножия большой горы, старик решил подняться на нее в надежде хотя бы издали увидеть море из своих снов. Через несколько часов на исходе сил он добрался до вершины горы. Перед ним раскинулись необозримые просторы: старик увидел развилку дорог и село, в котором жители вели благополучную жизнь, и большой город, и избушку женщины, с которой провел много счастливых лет. А вдали, на горизонте увидел голубое, бескрайнее море. И, прежде чем остановилось его измученное сердце, растроганный старик сквозь слезы сожаления заметил еще, что все дороги, по которым он шел, вели к морю, но только ни одну из них он не прошел до конца.

4

Re: гороскоп на завтра овен

Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Можно обсудить. Пишите здесь или в PM.
Мне не ясно.




_______________________________________


настенные светильники для коридора из керамики
подвесные светильники Elvan в стиле кантри

5

Re: гороскоп на завтра овен

Это на него похоже.
Я думаю, что Вы не правы. Пишите мне в PM.




_______________________________________


https://www.regionsvet.com/catalog/lyus … 83-metall/
споты Odeon Light в стиле прованс