Тема: термос арктика

https://static-eu.insales.ru/images/products/1/2899/116124499/large_a418e277-aa3d-11e6-a2a5-4ccc6a42d2aa_000041194.jpg

Что надо учитывать при покупке термоса для дома

Термос — это колоссально полезное изобретение, что предоставит возможность вам увеличить время хранения пищевых продуктов без холодильника или продержать сваренный кофе горячим до окончания буднего дня. Простое изобретение, которое получило патент еще в начале минувшего столетия, сейчас отличается огромной популярностью в среде рыбаков, туристов и людей, работающих далеко от цивилизации. Суть любого термоса проста — узкая прослойка вакуума между двумя колбами позволяет его содержимому сохранять свою изначальную температуру, не остывая быстро. В нынешнее время термосы предлагаются к покупке фактически в каждом магазине промышленных товаров и онлайн-магазине, и рядовому покупателю часто сложно подыскать подходящее конкретно ему изделие.

Условно все продаваемые в России термосы надо разделить на термосы для кофе и чая и для пищи. Первые чаще всего представляют собой удлинённые изделия с узким горлышком и могут хранить тепло или холод до трех суток. Термосы для еды заметно больше и вместительнее, но горячее в них не надо оставлять больше чем на 7 часов. Если вы ищете компромиссный тип термоса, то вам понравиться где купить термокружку , что можно приобрести на gorodbokalov.ru

Для людей, которые хотят взять немного вкусного домашнего кофе на работу или учебу великолепно подходят модные сегодня термокружки, в них горячий напиток остывает за 6 часов. Изобретатели термокружек отказались от применения вакуума, поменяв его на современные полимерные прокладки, но благодаря подобному шагу толщину стенок термокружек удалось уменьшить фактически в три с половиной раза.

Термос для твёрдой пищи вполне вероятно пригодиться тем, кто постоянно работает в полевых условиях, слишком далеко от микроволновок и электричества. Посуда с широким горлышком может без особых проблем применяться вместо простой тарелки. Для еды имеет смысл покупать как лёгкие пластиковые термосы, так и металлические вакуумные конструкции. От термоса со стеклянной колбой в описанной ситуации мы советуем отказаться, потому как в условиях постоянного применения такой товар много не прослужит.

Выпуском бытовых термосов сегодня занимаются кучи заводов и указать на идеального производителя очень трудно, тем более что почти все они располагаются в Китае. А потому, выбирая термос, постарайтесь смотреть не на производителя, а на качество сборки итогового изделия.