Тема: душевая кабина Bolu

http://s019.radikal.ru/i637/1708/e3/7ffe3d0b01fb.png

Что ставить после капитального ремонта: ванну или душевую кабину?

Начиная основательный ремонт в небольшой отечественной ванной, практически любой человек встаёт перед сложным вопросом, что приобрести после завершения ремонта: просто ванну или душевую кабинку. Статистика разных магазинов сантехники твердит о том, что в последние пять лет несомненной популярностью среди обитателей России пользуются именно кабины для душа, что занимают довольно мало места, однако дают возможность с удобством мыться.

Но, всегда были и всегда будут существовать люди, для которых расслабиться в ванной в финале буднего дня — любимое занятие. В этой публикации мы расскажем о том, что лучше заказывать: ванну или кабинку для душа.

Достаточно современная душевая кабинка, несомненно, выигрывает у любой ванной по числу доступных возможностей: у дорогих моделей их до десятка. Благодаря чему вы получите возможность не тупо мыться в душе, а расслабляться под сильными струями массажа или тренировать нервную систему в контрастном душе.

При этом стандартная отечественная ванная комната не может похвастаться нормальными размерами, а собственно кабина в среднем займет в два раза меньше места, чем классическая чугунная ванная.

Отрицательной стороной душевой кабинки можно считать лишь высокую цену на самые лучшие модели и трудность правильного монтажа электрифицированных кабинок для душа. Помимо всего прочего, как мы уже писали в статье полотенцесушитель Энерджи , в некоторых высотках вы не сумеете пользоваться хорошей душевой кабинкой из-за низкого давления воды в водопроводе.

Ванная — это самый лучший вариант для тех, кто планирует лежать после тяжелых будней в обжигающей воде и лёжа. В нынешнее время на рынке существует такое число разных видов ванн, что вы вероятнее всего сможете найти подходящее изделие.

Ванна заслуженно считается предельно неприхотливым в эксплуатации изделием и может без лишних проблем применяться в домах с низким давлением воды в трубах. Правда о наличии свободного места под стиралку в ванной вам надо будет забыть.

Стоят хорошие ванные в большинстве своём значительно ниже, чем душевые кабины, и потому ее можно рассматривать как экономный вариант при обустройстве ванной в вашей квартире.