Тема: ванны Рихо дешево

http://s019.radikal.ru/i637/1708/e3/7ffe3d0b01fb.png

Что лучше купить после капремонта: ванну или душевую кабину?

Начиная нормальный ремонт в микроскопической отечественной ванной, любой человек встает перед стандартным вопросом, что поставить после окончания ремонта: обычную ванную или душевую кабинку. Статистика разных магазинов сантехники твердит о том, что в последние шесть лет большой популярностью в среде обитателей Российской Федерации пользуются определенно душевые кабинки, что занимают относительно мало места, однако позволяют вам с удобством и комфортом мыться.

Тем не менее, всё время были и точно всегда будут существовать взрослые, для которых понежится в ванной под конец рабочего дня — святое занятие. В этой статье мы поговорим о том, что лучше заказывать: ванну или душевую кабинку.

Достаточно современная кабина для душа, несомненно, выигрывает у любой ванной по числу доступных функциональных возможностей: у дорогих моделей их до полутора десятков. Благодаря чему вы получите возможность не просто принимать душ, а расслабляться под резкими струями массажа или тренировать нервную систему в контрастном душе.

При этом среднестатистическая российская ванная комната не отличается большими размерами, а кабина в среднем займёт в два раза меньше свободного места, чем классическая простая ванна.

Отрицательной стороной душевой кабинки можно посчитать лишь высокую цену на передовые модели и трудность правильной установки электрифицированных кабин для душа. Кроме всего прочего, как мы уже обсуждали в новости душевой уголок 80х80 , в многих многоэтажках вы не сможете пользоваться нормальной душевой кабинкой из-за недостаточно высокого давления воды в системе водоснабжения.

Ванная — это наилучший вариант для тех, кто планирует лежать после работы в обжигающе горячей воде и лёжа. В текущее время на рынке есть такое число разных моделей ванн, что вы вероятнее всего сумеете найти подходящее изделие.

Ванна вполне заслуженно считается крайне неприхотливым в эксплуатации и обслуживании изделием и может без особых проблем использоваться в зданиях с низким давлением воды. Правда о наличии лишнего места под стиральную машинку в ванной тогда придётся забыть.

Стоят хорошие ванные в большинстве своем ощутимо меньше, чем душевые кабинки, и потому ее можно рассмотреть как бюджетный вариант при обустройстве ванной в небольшой квартире.