Тема: душевая кабина Ниагара

http://s019.radikal.ru/i637/1708/e3/7ffe3d0b01fb.png

Что купить после ремонта: простую ванную или душевую кабину?

Начиная основательный ремонт в небольшой отечественной ванной, любой хозяин встаёт перед сложным вопросом, что приобрести после завершения ремонта: обычную ванну или кабинку для душа. Статистика продаж твердит о том, что в последние пять лет заметной популярностью среди жителей РФ пользуются определенно кабины для душа, которые занимают предельно мало места, однако при этом позволяют вам с удобством и комфортом мыться.

В то же время, во все времена были и точно всегда будут существовать обыватели, для которых расслабиться в ванной в финале непростого рабочего дня — святое дело. В приведённой ниже новости мы поведаем вам о том, что лучше заказывать: ванну или душевую кабину.

Достаточно современная кабина для душа, без сомненья, выигрывает у любой ванной по общему числу доступных возможностей: у некоторых моделей их десятки. Благодаря чему вы получаете возможность не тупо мыться в душе, а расслабляться под упругими струями массажа или тренировать свои нервы в контрастном душе.

При этом обычная русская ванная комната не может похвастаться большими размерами, а душевая кабина в среднем займет в 2 раза меньше свободного пространства, чем привычная ванна из чугуна.

Минусом душевой кабины можно посчитать только высокую стоимость на передовые модели и сложность монтажа электрифицированных душевых кабин. Кроме всего этого, как мы уже обсуждали в статье ванна акриловая угловая , в некоторых многоэтажках вы не сумеете пользоваться нормальной душевой кабиной из-за низкого давления воды в трубах.

Ванная — это отличный вариант для тех, кто желает лежать после рабочего дня в обжигающе горячей воде и лёжа. В текущее время на рынке существует такое число разных моделей ванн, что вы наверняка сумеете отыскать подходящее изделие.

Ванна вполне заслуженно считается очень неприхотливым в эксплуатации изделием и может без особых ограничений использоваться в квартирах с низким давлением воды. Правда о наличии свободного места под стиральную машинку в ванной тогда придется забыть.

Стоят качественные ванные в большинстве своём значительно меньше, чем душевые кабины, поэтому ее можно рассмотреть как экономный вариант при ремонте ванной в вашей квартире.