Тема: Складские услуги

http://promportal.su/foto/good_fotos/103/1035463/mezhdunarodnie_aviaperevozki_foto_largest.jpg

AlJayedCargo - самый выгодный логистический партнёр для вашего предприятия

В настоящий промежуток времени бизнес, который базируется на реализации разных типов товаров — это чаще всего трансграничный бизнес. Потому как солидная доля производственных мощностей в настоящее время сосредоточена в Индии, Китае и иных крупных государствах Востока, а основные потребители проживают в европейских странах.

Международная транспортировка товаров вносит значительный вклад в конечную стоимость продукта, помимо всего этого таможенное оформление партии товара заслуженно считается предельно трудной юридической процедурой, осуществлять которую самостоятельно большинство современных компаний не в силах.

Если вы начнёте сотрудничать с компанией aljayedcargo.ae, то услуга грузоперевозки из Китая  будет доступна вам 365 дней в году и по минимальным ценникам.

Специалисты названной организации уже десять лет занимаются транснациональной логистикой и могут организовать перевозку легального груза в любую часть планеты по низким расценкам. Если вы раньше самостоятельно занимались транспортировкой перепродаваемых товаров, то вы получите возможность несколько процентов увеличить свои собственные доходы, став работать со специалистами и благодаря этому значительно уменьшив косвенные затраты на логистику.

Фирма AlJayedCargo сумеет взять на себя все труды, сопряженные с перевозкой вашего товара из разных стран в СНГ: начиная от анализа свойств груза и поиска оптимального вида транспорта, и завершая контролем траектории движения груза. Договор, заключаемый с компанией гарантирует для вас соблюдение временных рамок поставки грузов, а значит и надёжность вашего предприятия.

За время активной работы фирма успела поработать с 15 тыс. клиентов в разных странах и доставить товаров общей массой более двенадцати тысяч тонн.

В активе данной фирмы есть партнерские договоры с железнодорожными концернами, авиа перевозчиками и автомобильными логистическими организациями во всех государствах Таможенного союза.

Указанная фирма не только разрабатывает маршрут перевозки грузов: она берёт на себя все труды по таможенному сопровождению груза во всех странах мира, составлению всех нужных документов.

Сотрудничая со специалистами, вы будете точно знать когда, кому и сколько вам надо будет заплатить за своевременную транспортировку груза из Индии, еще до того как товар упадёт с ленты конвейера.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))