Тема: гостевой дом в Анапе посуточно

http://redhotel-anapa.ru/public/sites/tabs_photo/428/33029s.jpg

Отель Северный берег - аренда квартиры на сутки в Анапе

Анапа — это очень красивый городок на черноморском берегу, что ежегодно привлекает к себе внимание десятков тысяч туристов, причём не только из нашей страны, но и из государств дальнего зарубежья. Сезон купания в этих краях продолжается примерно 4 месяца, а песчаные пляжи всегда рады принять отдыхающих.

К несчастью, отели города не смогут уместить всех приезжающих, и поэтому многие граждане вынуждены самостоятельно искать жилье в Анапе, арендовать комнаты.

Если вы приплыли в наш город и не желаете тратить свое время на то, чтобы отыскивать квартиру и обзванивать сотню посредников, то вы сможете попросту остановиться в уютных апартаментах в самом центре Анапы, которые предлагает вам организация «Северный берег».

Апартаменты имеют значительное количество преимуществ, как перед простыми гостиничными номерами, так и перед квартирой снятой посуточно.

От гостиничного номера помещения в апарт-отеле в положительную сторону отличаются лучшим уровнем комфортабельности, что в отеле доступен только для VIP-номеров.

А квартиры в этом городе по суткам сдаются главным образом на окраинах, квартира в новостроек обойдется вам намного дороже, чем пребывание в апартаментах Северного берега.

Если вдруг вас интересует услуга гостевой дом в Анапе , то зайдите на портал severb.ru, тут вы сможете просмотреть предложения фирмы по аренде апартаментов, забронировать интересующий вас номерок и позже приехать в него.

Помимо аренды жилья посуточно, указанная фирма предлагает большое число услуг, интересных туристам. В первую очередь это трансфер из аэропорта Анапы в любую часть города, или прямо в апартаменты, чуть раньше заказанные через интернет.

На первом этаже отеля функционирует салон красоты, в котором вы сможете привести себя в порядок перед важной деловой встречей или приятным свиданием на морском берегу. Тут обитателям отеля доступна парикмахерская, полноценный кабинет косметолога и множество других услуг.

Кроме прочего руководство отеля организует туристические туры по городу, ночные катания на яхте и массу других услуг, что могут быть интересны туристам.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))