Тема: снять квартиру в Анапе посуточно

http://redhotel-anapa.ru/public/sites/tabs_photo/428/33029s.jpg

Фирма Северный берег - аренда отдельных апартаментов в Анапе

Анапа — это замечательный городок на черноморском побережье, что каждый год притягивает к себе внимание десятков тысяч отпускников, причём не только из непосредственно РФ, но и из стран дальнего зарубежья. Сезон купания в этих краях длиться примерно 4 месяца, а песчаные пляжи рады принять отдыхающих.

К большому сожалению, отели Анапы не способны вместить всех желающих отдохнуть, и потому многие туристы вынуждены просто искать жилье в Анапе, арендовать комнаты.

Если вы приехали в город и не желаете тратить личное время на то, чтобы искать квартиры и обзванивать три десятка посредников, то вы всегда можете остановиться в тихих апартаментах в самом центре города, которые предоставит вам компания «Северный берег».

Такие апартаменты имеют большое число плюсов, как перед тупо гостиницей, так и перед квартирой оплачиваемой посуточно.

От отельных номеров помещения в Северном береге выгодно отличаются повышенным показателем комфортности, что в отелях доступен только для VIP-постояльцев.

А квартиры в Анапе по суткам сдаются главным образом на окраинах, квартира в новостроек обойдётся вам значительно дороже, чем проживание в апартаментах.

В случае если вас интересует услуга аренда квартир в Анапе , то зайдите на ресурс severb.ru, где вы увидите предложения фирмы по аренде апартаментов, забронировать интересующий вас номер и тупо приехать в него.

Кстати кроме аренды жилья по суткам, указанная компания предоставляет ряд услуг, интересных обывателям. К примеру это трансфер с вокзала Анапы в любую часть города, или прямо в апартаменты, заранее забронированные online.

На первом этаже отеля функционирует салон красоты, в котором вы можете прихорошиться перед важной деловой встречей или приятным свиданием на морском берегу. Тут постояльцам доступна парикмахерская, хороший кабинет косметолога и множество других услуг.

Кроме всего прочего руководство Северного берега организует туристические поездки по городу, вечерние прогулки на яхте и большое число других услуг, которые могут быть интересны постояльцам.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))