Тема: запчасти для моек самообслуживания

Мойка с самообслуживанием как отличная идея для вашего первого предприятия

Трудная финансовая обстановка в России как никогда раньше способствует тому, чтобы молодые люди занимались мелким предпринимательством и искали себе разные каналы дохода, чтобы перестать считать рубли и снизить зависимость от правительственной пенсионной системы. Невероятно привлекательным вариантом для первого частного бизнеса способна стать мойка-самообслуживание, и сегодня мы расскажем почему! Свой легковой автомобиль на сегодняшний момент перестал считаться показателем хорошего финансового положения, машина попросту стала народным средством передвижения.

При этом легковой автомобиль требует от хозяина бережного и внимательного ухода, в который отнесена и тщательная чистка всего салона. Еще с десяток лет тому-назад автомойка была очень доходным видом частного бизнеса, но сегодня обстановка резко поменялась.

Суммарное количество обычных автомобильных моек в крупных городах давно превысило разумные границы, а поэтому старые компании вынужденны постоянно конкурировать за клиента, а медленный демпинг цены — это простой способ устранить конкурента. Постоянное снижение расценок на мойку, вне всякого сомнения, образовало большинство клиентов, но для работодателей основной статьёй расходов стала выплата зарплат простым работникам, в то время как рентабельность фирм быстро уменьшалась.

Такая вещь как как бюджетная мойка самообслуживания , хорошо описанная на страницах washercar.ru, привнесла на отечественный рынок автомобильных услуг целую гору нововведений, в их числе и мойка-самообслуживание.

Потому что большинство автовладельцев в состоянии самостоятельно помыть автомобиль, если предоставить им приемлемую инфраструктуру. В Российской Федерации вы сможете приобрести готовые комплекты техники для создания личной автомобильной мойки с самообслуживанием, разместить технику в местах многочасового нахождения автолюбителей и уже через пару месяцев вы сможете приобретать первую реальную прибыль.

По данным бизнес-аналитиков, примерный промежуток полной окупаемости подобного предприятия составляет три года, но эти цифры на сто процентов актуальны лишь для сравнительно крупных населенных пунктов.

До периферии конкуренты ещё не доехали, поэтому вы можете оперативно осваивать свободную рыночную нишу, покупать технику для автомойки на сайте washercar.ru и начинать работать.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))