Тема: bluetooth смарт часы u8

http://thekievtimes.ua/wp-content/uploads/2013/11/mobil.jpg

Какие смартфоны пользуются популярностью сегодня

С того времени как СЕО фирмы Apple представил общественности первый коммерческий смартфон в две тысячи седьмом, рынок носимых гаджетов считается наиболее быстро растущей сферой земной экономики. Каждый год на планете продаются сотни миллионов современных телефонов, приэтом пальму лидерства в Apple быстро отобрали различные устройства, которые работают на Android.

Сегодня они ни в чем не уступают конкурентам по своим функциональным возможностям яблочным новинках, а по значительному количеству возможностей и превосходят Apple.

Несколько лет назад, как мы говорили в публикации смартфоны 6 gb оперативной памяти , самым большим спросом на русском рынке пользовались гаджеты от Samsung: смартфончики данной марки объединяли в себе доступную стоимость и потрясающую функциональность.

С течением лет ценники на свеженькие смартфоны от данного изготовителя поднялись до потолка, так что Самсунг уже составляет достойную конкуренцию «яблочной корпорации».

Тем временем закрытый рынок смартфонов в Поднебесной активно развивался, при этом телефончики из этой страны просто-напросто не попадали в интернациональную продажу.

Они либо производились в числе, достаточном лишь для локального рынка, либо запрещались для вывоза из страны. Так продолжалось ровно до 2014 года, когда на интернациональный рынок электроники ворвалась корпорация Xiaomi, ранее разрабатывавшая свою модификацию операционной системы андроид и сделавшая несколько моделей телефонов для внутреннего рынка.

Первым телефончиком Xiaomi, который был представлен как гаджет для международного рынка стал уникальный Redmi Note, который покорил сердца простых граждан и за полгода занял четвертое место на планете по числу проданных телефонов.

К 2017 году указанная компания контролирует примерно 5 процентов мирового рынка. Подробную информацию о всех преимуществах смартфонов этой компании вы можете почитать в классных обзорах ресурса mobilegadjet.ru

Еще одним китайским производителем смартфонов, который отличается популярностью в России, считается Meizu. О истории указанной компании мы расскажем немножко позже.