Тема: аренда газели без водителя

http://s019.radikal.ru/i625/1710/46/f6edfc42c31e.png

Кому выгодна аренда грузовой машины без водителя в столице

Если вы занимаетесь небольшим частным предпринимательством, то вероятнее всего не раз оказывались в ситуациях, когда вам надо было перевезти с одного конца города в другой большой груз, который не уместился в легковое авто. В таком случае вы может быть пользовались услугами сторонних перевозчиков, сотрудничество с которыми всегда сопровождается такого рода неприятностями:

1. Очень большая стоимость работы, потому как вы вынуждены будете оплачивать не только время использования машины, но и время управляющего им человека.

2. Безответственное отношение внешнего перевозчика к вашему имуществу, которое просто невозможно скомпенсировать никакими денежными выплатами.

3. Лишние сложности с ожиданием транспорта, по причине постоянной загруженности перевозчиков.

Простым выходом из описанной ситуации может стать аренда газели 4 метра , такого рода услугу предоставляет населению организация samovoz.com в столице РФ. Тут вы сумеете по предельно большой цене взять на прокат новый автомобиль марки «Газель» и эксплуатировать его в собственных задачах. Всё что вам понадобится для использования услуг аренды автомобиля — права типа B и гражданство РФ. Если вы планируете взять машину, но российского паспорта у вас нету, тогда придется поискать поручителя среди граждан страны.

После регистрации договора вы получаете в свое пользование любой заказанный транспорт, но с парой-тройкой ограничительных правил:

1. Максимальный пробег заказанной машины за календарный день — триста пятьдесят километров, за дополнительный пробег нужно будет доплатить.

2. Скромная страховая выплата в пяти тысяч рублей, которая будет возвращена вам сразу после того как вы вернете машину на место.

Аренда грузового автомобиля без шофёра в Москве помогает быстро решить все трудности, о которых рассказывалось выше. Кроме этого, вы получите возможность быстренько уладить все транспортные проблемы, потратив на это минимум времени. Аренда авто поможет тем бизнесменам, которым пока не надо приобретать машину в личную собственность.

Пригодиться услуга по аренде грузового транспорта без шофера и физлицам, которые затеяли переезд в новый дом, но хотят сэкономить на транспорте. И не забывайте о том, что для управления арендованным автомобилем хватит удостоверения категории Б!