Тема: зал без водителя

http://s019.radikal.ru/i625/1710/46/f6edfc42c31e.png

Чем выгодна аренда грузовой машины без водителя в России

Если вы уже занимаетесь небольшим частным бизнесом, то наверняка не раз попадали в ситуацию, когда вам необходимо было передвинуть с одного конца города в другой габаритный груз, что не лезет в легковую машину. В таком случае вы скорее всего пользовались возможностями сторонних перевозчиков, сотрудничество с которыми чревато такими неприятностями:

1. Высокая стоимость работы, потому как вы будете оплачивать не только работу автомобиля, но и время управляющего им человечка.

2. Безответственное отношение стороннего исполнителя к вашему грузу, что нереально компенсировать никакими материальными выплатами.

3. Лишние трудности с ожиданием транспорта, ввиду вечной перегруженности компаний-перевозчиков.

Самым простым выходом из сложившейся ситуации может быть грузовая машина в аренду без водителя , такую услугу предоставляет населению фирма samovoz.com в столице. Тут вы можете по низкой цене взять на прокат новый автомобиль марки «Газель» и эксплуатировать его в собственных задачах. Все что вам потребуется для использования услуг аренды авто — права типа B и гражданство РФ. Если вы желаете взять авто, но российского паспорта у вас не оказалось, тогда нужно будет поискать поручителя среди жителей страны.

После оформления договора вы получаете в свободное пользование любой нужный транспорт, но с парой-тройкой ограничительных правил:

1. Допустимый пробег заказанной машины в сутки — триста пятьдесят километров, за лишний пробег необходимо будет доплатить.

2. Небольшая страховая сумма в 5000 рублей, которая вернется вам сразу после того как вы вернете транспортное средство на место.

Аренда грузового автомобиля без шофёра в Москве помогает максимально быстро решить все сложности, о которых упоминалось выше. Кроме прочего, вы получите возможность быстро разрешить все транспортные проблемы, потратив на это минимум времени. Аренда автомобиля поможет тем бизнесменам, которым пока не надо приобретать машину в личную собственность.

Пригодиться услуга по аренде автомобиля без водителя и физическим лицам, что затеяли переезд в новую квартиру, но хотят чуть-чуть сэкономить на транспорте. И помните о том, что для управления газелями хватит удостоверения категории Б!

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))