Тема: аренда газели фермер

http://i053.radikal.ru/1710/d9/6d77cfae50de.png

Чем выгодна аренда грузовой машины без водителя в РФ

Если вы занимаетесь мелким частным предпринимательством, то вероятно не раз оказывались в ситуациях, когда вам нужно было перевезти с места на место габаритный груз, который не уместился в легковушку. В таком случае вы скорее всего пользовались возможностями сторонних перевозчиков, сотрудничество с которыми почти всегда сопровождается подобного рода неприятностями:

1. Огромная стоимость работы, потому как вы вынуждены оплачивать не только время использования машины, но и рабочее время управляющего им человечка.

2. Безответственное отношение внешнего перевозчика к вашему грузу, которое попросту невозможно компенсировать никакими денежными дотациями.

3. Дополнительные сложности с ожиданием транспорта, ввиду постоянной перегруженности перевозчиков.

Самым простым выходом из описанной ситуации может стать Прокат газели , такого рода услугу предлагает фирма samovoz.com в столице Российской Федерации. Тут вы сможете по очень большой цене взять на прокат грузовой автомобиль марки «Газель» и использовать его в собственных задачах. Все что вам потребуется для использования услуг аренды машины — права типа B и гражданство России. Если вы хотите взять машину, но российского паспорта у вас нету, тогда надо будет поискать поручителя среди обитателей страны.

После подписания договора вы получаете в свое пользование любой нужный транспорт, но с парой ограничений:

1. Предельный пробег полученной машины за один календарный день — триста пятьдесят километров, за весь лишний пробег нужно будет доплатить.

2. Сдержанная страховая выплата в 5000 рублей, которая вернется к вам сразу после того как вы вернете машину на место.

Аренда транспорта без шофера в столице помогает быстро и дешево решить все проблемы, о которых говорилось выше. Помимо прочего, вы сможете быстро уладить все транспортные проблемы, потратив на это минимум времени и сил. Аренда авто поможет тем людям, которым пока не нужно приобретать автомобиль в личную собственность.

Пригодиться услуга по аренде автомобиля без шофёра и физическим лицам, что затеяли переезд на новую квартиру, но хотят немного сэкономить на транспорте и логистике. И не забудьте о том, что для управления таким автомобилем хватит водительских прав категории B!

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))