Тема: квартиры застройщика рассрочка 10 лет

Самое выгодное предложение о покупке двухкомнатной квартиры в Волгограде

Если вы стараетесь найти выгодные предложения по покупке жилья в Волгограде, вам стоит обратить внимание на предложение от застройщика «Приволжтрансстрой», что заканчивает строительство двух новеньких жилых домов «Квартала на Клубной». В текущее время в открытую продажу отправлены одно-, двух- и трёхкомнатные квартирки, что можно купить в ипотеку с государственной поддержкой.

Все квартиры на Клубной возводятся с применением самой современной технологии облегчённого каркаса, что позволяет понизить цену квадратного метра квартиры для конечных потребителей. Проект постройки этого квартала подразумевает под собой обустройство прилегающих территорий с созданием двора, пригодного для активного отдыха жильцов, больше информации о объектах вы можете разыскать на ресурсе a-klubnoy.ru

Физически квартал размещён в относительно юном районе города с достаточно развитой инфраструктурой, неподалёку будут размещены магазины, учреждения здравоохранения и школы. Один жилой дом уже сдан в использование, но хорошие квартиры в нем ещё есть. Финальные отделочные работы на втором объекте будут завершены в конце две тысячи семнадцатого года.

Как уже говорилось в публикации Сколько стоит квартира в новостройке , жильё в Волгограде в настоящее время можно приобрести в ипотеку, просто воспользовавшись предложением о господдержке ипотечного кредитования. В большинстве банков ставка по подобному кредиту находится в районе 10 процентов, а первый взнос за жилье не превышает десяти процентов от его оценочной стоимости. Надо учесть, что указанное предложение актуально до тридцать первого декабря 2017 года, а после этого программа государственной поддержки ипотеки может быть свернута из-за стабилизации макроэкономических параметров в стране.

Рыбка плавает по дну --- **** хоть одну ))))