Тема: новостройки в рассрочку от застройщика

Наиболее выгодное предложение о приобретении квартиры в Волгограде

Если вы стараетесь найти выгодные предложения по приобретению однокомнатных квартир в Волгограде, вам нужно обратить внимание на предложение от фирмы-застройщика «Приволжтрансстрой», что скоро заканчивает постройку двух красивых жилых домов «Квартала на Клубной». В текущее время в продажу отправлены одно-, двух- и трехкомнатные помещения, которые можно приобрести в ипотеку с государственной поддержкой.

Все жилые доме на Клубной возводятся с применением передовой технологии облегчённого каркаса, что позволит понизить стоимость квадратного метра жилья для конечных потребителей. Проект возведения домов включает в себя благоустройство прилежащих площадей с обустройством просторного двора, пригодного для комфортного отдыха детей и взрослых, больше актуальной информации о объектах вы можете отыскать на сайте a-klubnoy.ru

Географически квартал расположен в довольно юном районе города с нормальной инфраструктурой, далеко будут работать магазины, учреждения здравоохранения и школы. Первый жилой дом уже сдан в эксплуатацию, но свободные квартиры в нем ещё есть. Финальные отделочные работы на втором объекте завершаться в конце 2017 года.

Как уже не раз упоминалось в публикации квартиры новостройках г , жилье в Волгограде сегодня можно приобрести в ипотеку, воспользовавшись предложением о государственной поддержке ипотечного кредитования. Ориентировочная ставка по такого рода кредиту находится в районе десяти процентов, а первичный взнос за жильё не превышает двадцати процентов от его рыночной стоимости. Необходимо учитывать, что такое предложение актуально до декабря 2017 года, а после этого программа правительственной поддержки ипотеки может быть приостановлена из-за улучшения макроэкономических показателей.